Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Galinasol
3 лет назад

Прекрасное место и что главное находится в России ,можно приехать ,на самолете ,а кто недалеко живут приезжают транспортом.Большой городок можно снять номер в гостинице ,цены на ночевку в гостинице приемлемы.Красивые горы ,синее море ,белый песок ,воздух чистый ,температура смотря когда приедешь:летом жаркая ,осенью теплая .Имеется рестораны ,кафешки где можно недорого перекусить .Имеется магазины с всякими сувенирами которые можно купить о памяти ,об отдыхе.Пляж всегда полон туристами ,лежачих на шезлонгах или купаючих в море.,имеется туалеты ,можно увидеть символ города белоснежную Ротонду,и другие достопримечательности.Много развлечений для туристов ,красивый закат и восход солнца.

1
Заголовок отзыва
Отличный отдых
Qwer
3 лет назад

В нынешнем году выбора где отдохнуть было немного, а всё по причине пандемии, из-за которой границы закрыты, причем до сих пор и потому в плане выбора мест отдыха нужно было выбирать из Российских городов, благо что и в России есть куда поехать, тем более после того, как Крым стал частью нашей страны.

В Алуште всё очень понравилось, поскольку добираться до туда пришлось не слишком долго, а потому в пути не очень утомились, тем более что ехали с детьми и для них это большой плюс. Цена за отдых тоже оказалась демократичной, что не менее важно в условиях кризиса в стране, да и к тому же часть денег удалось вернуть пр программе, которую ввел президент это так называемый кэшбек за отдых по России, поэтому потратили мы реально немного. Но зато при этом отдых получился отличным, ведь остались только самые позитивные эмоции и впечатления. Воздух потрясающе чистый, море тоже, нам ещё очень повезло с погодой, так как пока там находились не было ни единого дождя и ничего не испортило отдыха, поэтому гуляли и купались ежедневно. Порадовали также местные жители, которые очень доброжелательно настроены к приезжим и конечно приятно отдыхать в России хотя бы из-за того, что нет языкового барьера. Снимать жилье тут тоже не так дорого, цены нас приятно удивили, ведь выбрать жилье можно на любой кошелек, к тому же можно и поторговаться и немного сбить цену, ведь те, кто сдают жилье идут на уступки. Поэтому всем советую посетить эти великолепные места впечатлений будет море и по большей части положительных.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля