Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

В конце мая 2020-го года выходит отличный фильм, на который реально стоит обратить внимание, так как фильм имеет интересный и оригинальный сюжет, а подбор актёров тоже вполне хороший, так как в нём задействовано немало звёзд, среди которых Павел Прилучный, Владимир Сычёв, Юлия Франц и Кирилл Нагиев, имена очень даже известные.

Речь в самом фильме будет идти о покушении на известного певца в жанре Хип-хоп по имени Нэйм и поэтому принято решение нанять ему телохранителя. Сюжет в общем-то напоминает известный голливудский фильм «Телохранитель» с Уитни Хьюстон в главной роли, ведь общего реально немало. Ну и что любопытно телохранителем певца становится девушка по имени Александра, которая в своём деле настоящий профессионал и даст фору любому мужчине, но вот в мире шоу-бизнеса ей конечно будет освоиться нелегко. А по ходу расследования и общения с окружением Нэйма девушка начинает понимать что покушение мог организовать кто угодно и под подозрением абсолютно все, а потому разобраться в этом деле будет сложно, ведь нет главного подозреваемого. Ну и ко всему прочему по традиции Саша начинает испытывать к своему подопечному нежные чувства, которые реально становятся помехой в работе.

Так что фильм отличный и потому посмотреть его всем советую, ведь фильм реально весьма оригинальный, так как отличается от большинства, во всяком случае сама идея очень даже интересная.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля