Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
3 лет назад

Дело в том, что этот сериал показывают в то время, когда раньше показывали сериал «Невский» и в основном именно та аудитория зрителей и смотрит этот сериал «Динозавр». Мой знакомый бросал все дела, когда шел этот сериал смотрел и восхищался также как сериалом «Невский». Естественно он и меня привлек к просмотру этого сериала. Теперь мы ждем 2 сезона. Я вот немного поинтересовался и узнал содержание 2-го сезона сериала «Динозавр».
В центре сюжета нового сезона – «медвежатник» Семён Бабушкин которого зовут или как там у них говорят, что это у него погоняло Бриллиант. Бриллиант и его друг Дмитрий Крылов, у которого погоняло Басня, купив дом, занимается любимым делом. Но ему звонит Басня (Александр Панкратов-Чёрный) и предлагает, что есть «заказ»: он должен открыть железную дверь с очень сложным замком.И после этого они открыли свою фирму по вскрытию дверей Но как всегда на этом спокойная жизнь героев заканчивается.
Но если честно, то как обычно в сериалах самый лучший это первый сезон. А потом начинают , как говорится тянуть кота за хвост. И это не только мое мнение. Ноне буду забегать вперед и лучше самим этот сериал посмотреть.

0
Yugra0205
3 лет назад

Продолжение сериала оказалось, как ни странно, ни чем не хуже первой части, то есть начала всей истории.
Возможно потому, что основные исполнители главных героев — не поменялись. Да и сюжет, как-то очень удачно вписался в новую историю-продолжение про знаменитого авторитета, Бриллианта…
Во-второй части картины, по-прежнему весь сюжет «вытаскивают» старые талантливые актёры: Андрей Смирнов и Александр Панкратов-Чёрный. Их дуэт (или лучше сказать — тандем), не менее интересно и интригующе овладевают зрительским вниманием на протяжении всех серий.
Единственное конкретное изменение в их поведении, так это то, что они теперь вскрывают замки квартир, сейфов, чемоданов — легально, на законном основании.
Благодаря своим «связям с полицией» из первой части фильма, они открыли собственное дело, как говорит уважаемый «Басня» — «легальный бизнес».
То есть, им приходится помогать людям по их личной просьбе-заявке, если вдруг заклинило входную дверь, или утерян ключ от замка офиса или банковского сейфа.
Все события из прошлой «жизни» будто бы успокоились, и вся ситуация встала на «круги своя» Но, неожиданно пришедшая известность, особенно после интервью по телевидению, вскоре доставит старым друзьям немало хлопот и переживаний.
Конечно, в сериале все беды и несчастья выглядят несколько комично, и с хорошим добрым юмором, но это всё равно вносит изрядную долю интриги и интереса при просмотре картины.
Андрей Смирнов (вор по кличке «Бриллиант») в данном продолжении просто поражает и удивляет своей игрой…
Если Панкратов-Чёрный, согласно действиям своего персонажа, постоянно суетится, бегает, ругается, то Смирнов — спокойный, медлительный, местами «очень мудрый», как и положено «преступному авторитету».
На мой взгляд, вторая часть «динозавра», ничуть не хуже первой. Хотя, как уже давно принято в нашем киноискусстве, продолжение, с каждым последующим сезоном, снимается всё слабее и слабее.

0
Заголовок отзыва
Вторая часть фильма, не уступает "первой"...
Артем
2 лет назад

Ну вообщем-то мой отзыв практически получился именно к этой теме вопроса, по этому не грех его и продублировать тут.

Остался неприятный осадок после просмотра первых пары сезонов этого сериала Динозавр, больше негативных эмоций. Данные прошлые сериалы я полностью просмотрел на днях. До просмотра, слышал о нем кучу хвалебных отзывов от своих знакомых, да и в интернете написано не мало.

https://otzomir.com/reviews/45378/

Я не люблю такого направления сериалы, но изоляция дала своё: когда я переделал все домашние дела, наступил черёд смотреть сериалы! А теперь, собственно, по делу. Изначально, с первых 3-4 серий сериал буквально затянут меня и заинтриговал.

Однако, чем больше я начинал углубляться в фильм, тем сильнее он начинал меня раздражать. Даже не фильм, а главное герои и их поведение. Кстати, заходя немного вперёд, во второй части данного сериала Динозавр, свою неадекватность покажут и несколько других второстепенных героев. Вообщем это кино на любителя и точно я не из их числа.

0
Заголовок отзыва
Очень плохое качество
tatyana.miletina
1 год назад

Первый фильм был просто замечательный, свежий сюжет,отличный актерский состав. Последующие два сезона, что называется, ни в одни ворота, муть. Эта тема с «важняком» внучкой настолько глупа,что даже не смешно. Очень жаль, полное разочарование.

0
Заголовок отзыва
Полный правал фильма
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля