Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
victorking
3 лет назад

Говорят и говорили что одноразовые маски нужно выкидывать, а теперь предлогают многоразовые? ПО моему это плохая идея, ну как для меня так точно, хотя наверняка придумано для каких то модниц, у меня есть такие соседки, в черных масках ходят, понтуются…

0
kotletka 11
3 лет назад

Доброе время суток! Я считаю, что не одна не может защитить от вируса на все 100 процентов. Но носить их нужно обязательно, есть хоть какая то защита от этой эпидемии и снижает риск заражения.

Многоразовая маска «Защита плюс» Леомакс-эта многоразовая маска очень удобна, она достаточно плотно прилегает к лицу.Она сшита из 100 процентного хлопка, но есть но-она не спасает лицо от пота.Когда носишь маску примерно часа 2, вы дышите в маску и поры забиваются, лицо начинает потеть.
Цена за комплект конечно не маленькая, но все-таки надежнее, чем одноразовые. Постираешь и можно носить дальше.
Лично я в этой маске чувствую себя как собака в наморднике, но дело не в красоте, а в безопасности.

Рекомендую, берегите себя.

1
Заголовок отзыва
Маска только на четыре.
Tizer
3 лет назад

Я стараюсь уже не обращать особого внимания на их хвалебные слова о их товарах. Конечно, стоимость этого товара, как Многоразовая маска «Защита плюс» — завышенная, ведь подобные маски из дешевого материала можно купить в два, а то и втри раза дешевле, а то и ещё дешевле. При этом качество подобных масок будет не хуже.

Если у вас есть желание переплачивать за Многоразовую маску «Защита плюс», тогда звоните в Леомакс, они будут счастливы вашему звонку, ведь у них более 10 000 наименований, причем сами товары из разных категорий, как сказано на их интернет-портале, то все товары Leomaх проходят сертификацию, а каждая партия проверяется на соответствие стандартам качества, вот только кто проверяет этих проверяющих — мне до сих пор не понятно.

2
Инна
Инна
2 лет назад

Очень хорошие маски этой фирмы, я прям всем рекомендую. Удобно дышать, стирать, сохнет быстро, для мастеров маникюра это находка! Пыль не попадает, хорошо защищает, а это важно. Выбирайте Ulka

0
Заголовок отзыва
Маска от Ulka
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля