Ср. Апр 24th, 2024

Renesource Capital — латвийская брокерская компания, основанная в 1998 году в столице Латвии — Риге. Была основана как брокерская фирма и зарегистрирована в Латвии. Компания является поставщиком инвестиционных услуг, регулируемым Латвийской комиссией рынка финансов и капитала («FCMC»), разрешение № 06.06.04.114/118.1. Вся деятельность Renesource Capital регулируется FCMC для обеспечения подотчетности и соответствия всем аспектам правового регулирования в Европейском Союзе.

Renesource Capital предоставляет своим клиентам доступ к внушительному разнообразию торговых инструментов, включая валютные пары, товары, контракты на разницу, облигации, фьючерсы, опционы и акции.

Брокер предоставляет широкий выбор торговых платформ и услуг, таких как MT4, Integral, QUIK, CQG, Currenex, J-Trader, а также DMA (прямой доступ к рынку) и голосовая торговля.

Торговые условия, предлагаемые компанией, могут значительно различаться в зависимости от инструментов, платформ и типа используемой вами учетной записи. Например, для учетной записи FX Micro на MT4, которая является наилучшим вариантом для начинающих, требуется минимальный депозит в размере 10 долларов США и плавающие спреды, начиная с 0,3 пипса.

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Константин
Константин
3 лет назад

Когда предлагают заработать быстро и много, всегда закрадывается некое подозрение, в реальность такого или аналогичного предложения. По этому конечно прежде чем вкладывать свои деньги в какой либо брокерский проект, нужно его основательно проверить.

Репутация у данной компании Renesource Capital по брокерским операциям – ниже среднего и потому, я бы сюда конечно вкладывать денежные свои финансы, точно уж никогда-бы не стал, потому что причин не доверять данному брокеру – масса. В первую очередь это официальная прописка Латвии, что говорит об отсутствии Российской лицензии, то есть в нашей стране данная брокерская компания, точно работает вне закона и не имеет никакого регулятора. .

Не особо внушает оптимизма и тот факт, что слишком уж высокий у брокера Renesource Capital стартовый депозит, так как начинается он, аж от пятисот долларов, что точно не подойдет для новичков, да и надо сказать не каждый более или менее опытный трейдер станет рисковать такой довольно высокой денежной суммой. Спреды хоть и плавающие, но не слишком узкие, так как они от 0.6.

Нет здесь к тому же никаких бонусов и конкурсов, как и нет возможности торговать биткоинами, либо иной криптовалютой. А самый заметный минус, который есть у брокера Renesource Capital – это жалобы со стороны клиентов на то, что денег не платят, а поступают вообще нагло, так как специально удаляют заявки на вывод, чтобы не платить, а потому сваливают это на технические проблемы, якобы от сотрудников брокерской компании это не зависит.

1
Заголовок отзыва
Воздержусь!
intel
intel
3 лет назад

Renesource Capital – латвийская компания, которая начала свою деятельность в Риге ещё в 1998 году. Солидный стаж для выживания на финансовом рынке в активной межбанковской среде. Изначально компания была основана в качестве брокерской фирмы, в настоящее время является поставщиком инвестиционных услуг, регулируемым Латвийской комиссией рынка финансов и капитала («FCMC»), разрешение № 06.06.04.114/118.1.Оказывает инвестиционные услуги в поле правового регулирования Евро Союзом. Оказывая инвестиционные услуги своим клиентам, компания предоставляет разнообразие торговых инструментов, включая валютные пары, товары, контракты на разницу, облигации, фьючерсы, опционы и акции. У компании интересное оформление сайта. С приятным цветовым дизайном, удобной разбивкой.Уточняя работу с информацией, можно выделить отдельные позиции:
– получение и передача к исполнению распоряжений своих клиентов на заключение сделок;– собственно само исполнение распоряжений по запросу клиентов на заключение сделок за счет клиента или третьего лица;
– индивидуальное управление финансовыми инструментами клиентов на основании доверенности на управление активами;
– предоставление консультаций по инвестициям в финансовые инструменты.
В секторе сопутствующих услуг представлены следующие:
– хранение финансовых инструментов;
– конвертация валюты в связи с предоставлением инвестиционных услуг;
– исследование и финансовый анализ; – общие рекомендации по сделкам с финансовыми инструментами. Рассматривая деятельность через общие позиции, в том числе через сравнение отзывов (соотношение положительных и отрицательных отзывов составляет 19/11), можно уточнить, что отрицательных позиций по отзывам не так уж и мало. Не совсем понятно, эти отзывы даны за какой период. Дана информация с историческими данными с 1998 по 2013 годы. Не удалось открыть более современные даты. Знакомство с историческими нюансами деятельности компании, представленными за небольшой период (1998-2013 годы) и небольшим количеством отзывов за такой внушительный период деятельности, не позволяет потенциальному клиенту в настоящий период (2020 г.) сориентироваться в надежности компании. Нужна дополнительная информация.

0
imfa
3 лет назад

Если верить описанию на данном интернет-ресурсе компании Renesource Capital, то всё выглядит просто потрясающей, но верить ей, как известно, стоит далеко не всегда, ведь она для того и предназначена, чтобы привлекать клиентов, к тому же прибегают к этому зачастую когда их толком нет.

Поэтому красочная и привлекательная реклама — это ещё не гарантия того, что на деле всё будет обстоять здорово. Поэтому нужно ещё всё выяснить и проверить, прежде чем с чем-то связываться и особо доверять всему тому, что пишут в рекламе я бы не стала.

Что же касается информации про данную компанию Renesource Capital, то есть, как говорится, кот наплакал, то есть её ничтожно мало и разобраться в том, что же это за зверь и с чем его едят не так просто. Помимо этого на сайте даже есть такая любопытная информация, которая говорит о том, что риск потери вложенных клиентами средств — есть и они особой ответственности за это не несут, то есть, по сути, прямым текстом, намекая на то, что риск весьма высок, что конечно не здорово и сразу же многих отталкивает.

К тому зарегистрирована компания в Латвии, а городе Рига, что тоже не может вызывать доверия, так как в случае чего вам никто ничего толком не разъяснит, тем более по-русски, то есть выходит, что необходимо ещё и хотя бы базовое знание языка.

В общем, если делать выводы, то они довольно печальны, так как связываться с такой схемой я бы точно не стала и вам не советовала, так как всё довольно запутанно и заморочено, да и доверия, как такового, не вызывает, поэтому вкладывать свои средства весьма рискованно, так как никто вам не даст гарантию, что вы их в случае чего сможете вернуть назад.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля