Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sergey@76
3 лет назад

«Голимый лохотрон», не стоит тратить на него время!

0
Заголовок отзыва
Лохотрон.
Tizer
3 лет назад

Хотелось бы и мне поделиться своим мнением о сайте anketer.org. На данном сайте я зарегистрировался в июле две тысячи восемнадцатого года, когда совершенно случайно в поисках не больших заработков наткнулся на данный сайт. Регистрация не сложная да и опросов по началу приходило достаточное количество.

Бывало, что даже по десять в месяц в сумме по 20 и 25 рублей. Всё сперва казалось достаточно не плохо и всё меня устраивало. Хотя конечно кроме одного момента — это сумма для вывода своего заработка, которая составляла на тот момент 2000 (Две тысячи) рублей и вывод осуществляется только на номер сотового телефона.

И вот наконец-то в августе 2019 года, а именно 30.08.19 мой заработок достиг суммы в размере 1987 (Одна тысяча девятьсот восемьдесят семь) рублей, чему я был очень рад, так как оставалось пройти всего один опрос. Но не тут то было! Именно с этого момента мне перестали приходить приглашения на электронную почту, для участия в опросах.

И вот спустя три месяца мне (10.10.2020 года) наконец-то для меня пришло долгожданное приглашение пройти платный опрос и я очень обрадовался, что смогу наконец-то вывести свои 2000 рублей, с этого сайта anketer.org спустя почти один год и два месяца. Однако-же каково же было моё удивление, когда пройдя полностью опрос я обнаружил в своем личном кабинете, что теперь сумма для вывода составляет уже 2500 (Две тысячи пятьсот) рублей. Моим возмущениям, естественно нет ни какого предела.

На самом деле я конечно читал, что о данном интернет-сайте опроснике очень много отрицательных отзывов и что подобное происходит каждый раз, когда набирается минимальная сумма для денежного вывода. Хотя мне кажется, что она достаточно заоблачная и постоянно увеличивается. Но уже раз начал принимать участие, то решил добраться до минималки. Но теперь нужно снова продолжать копить нужную минимальную денежную сумму на вывод.

Но у меня конечно вопрос только один. А до каких во обще пор минимальная сумма у них будет повышаться, и во обще реально ли вывести заработанные честным умственным трудом денежные средства, на номер телефона? Конечно теперь вроде бы, как и жалко останавливаться на достигнутом заработке и бросать всё на половине пути.

Поэтому конечно буду продолжать принимать участие на данном сайте anketer.org и посмотрю, что будет дальше. А дальше скорее всего будет то же самое. Либо очередное увеличение минимальной денежной суммы для вывода, либо при достижении нужной суммы перестанут приходить приглашения на опросы. Конечно это очень плохо, когда есть такие не совсем честные сайты и вводят людей в заблуждение.

3
imfa
3 лет назад

Возможно когда-то минимальная сумма для вывода была 200 рублей, но я этот момент уже не застала. При моей регистрации на сайте минималка составляла 500 рублей и я ее собрала месяца за 4. Но, чем ближе был порог вывода, тем меньше опросов, а потом вдруг подняли сумму для вывода до тысячи рублей. Ведь не зря же говорят, что “Наглость не имеет границ!” Мне кажется, что это полностью соответствует этому сайту!

Это было неприятным шоком, но даже тогда я сайт не забросила и продолжала проходить опросники, тем более они отличались тем, что не занимали много времени и были очень простыми. К концу 2017 я добралась почти до тысячи, точнее на балансе скопилось 985 рублей. Казалось, ну вот еще один опрос и можно попробовать выводить.

Ага, как бы не так. Два месяца тишины и ноль опросов. Когда же наконец один вдруг пришел, я была счастлива, ведь была уверена, что на этом все закончится и я получу заветные денежки. Трижды ха-ха. При попытке вывода неожиданно оказалось, что минималка поднялась до 2 тысяч. Вот тут я чуть не упала со стула. Работаю с опросниками не первый год, но такого чуда не встречала нигде.
Вы думаете, я забросила сайт?

Нет, по инерции продолжаю отвечать на вопросы и у меня даже скопилось 1600 рублей и мне даже интересно, насколько еще сайт готов поднимать минималку и есть ли вообще люди, которые смогли вывести отсюда денежки? Судя по графе – выплаты, на сайте видим, что есть выплаты сначала в 200, потом 500, правда уже меньше, и даже несколько человек вроде как получили по тысячи. Деньги переводятся на мобильный телефон после какой-то проверки, но что это за проверка тоже пока непонятно.

Раньше у сайта был блог на твиттере, но в последние месяцы все твитты от пользователей стали ругательными, что совсем не удивительно, ведь людей жестоко обманули, а не извинений, ни объяснений никто так и не дождался. Так что страничку в твиттере прикрыли и выплеснуть свой гнев и недоумение стало некуда. Сколько же таких людей, которые просто “подарили” им такие бешенные деньги!?

Но может все-таки заплатят? Сайт работает и люди продолжают, несмотря ни на что, опросы проходить. Надежда на чудо, может быть. Пожалуй этот сайт опросов anketer.org, самый известный на сегодняшний день лохотрон и тут ничего и никому не оплачивают, странно то, что Роскомнадзор не блокирует этот интернет-ресурс, видимо для него полученных от пользователей гневных отзывов недостаточно или у этого интернет-проекта, что называется хорошая крыша, ведь все опросы оплачивают этому сайту, вот только сам сайт никому не оплачивает пройденные опросы. Мой совет не регистрироваться тут – это обман.

2
Em4onok
2 лет назад

Сайты-опроснику позиционирую себя, как источник легкого дохода. Лично не ищу легкого дохода и готова тратить время на некую работу, но при этом получить обещанное вознаграждение. К сожалению, данный сайт не тот случай, потому что приглашение на опрос — вовсе не обозначает то, что вознаграждение поступит, так как ответив на первые вопросы, тем придет уведомление, что не подходишь. Видимо, вот так и формируется статистика. Читаю отзывы и понимаю, что я не одна обиженная. Кто-то потратил годы на то, чтобы накопить минималку, но так и не смог её вывести.

Для себя сделала вывод, что тратить на этот опросник время не стану по вышеуказанным причинам и отписалась от рассылки приглашений. Лично для себя время бесценно, а потраченное впустую время не вернется в виде бонусов и регулярного вознаграждения.

0
Заголовок отзыва
Жалко тратить время впустую...
Артем
2 лет назад

Как и на всех своих вопросниках, я зарегистрировался на данном ресурсе еще в 2015 году. Еще тогда мне показалось, что сайт довольно неплох, так как опросы приходили достаточно часто, причем, если я не успевал отвечать сразу, то и на третий день, и на четвертый, вполне допустимо было заполнить анкету и получить деньги.

Минималка — 200 рублей, которую набрать было совсем не сложно. Цена одного опроса стандартная — 20 рублей, так что через 10 заполненных анкет мне грозили денежки на кошельке. Один раз, правда, был опрос за 25 рублей, но это скорее всего глюк.

Однако, как только я достиг суммы на балансе в 185 рублей, то приходить анкеты мне перестали. Я уж было забыл об этом сайте, пока не прочел отзыв на СВ о том, что такое кидалово с его стороны по отношению к каждому пользователю. То есть, набрал 180 рублей — до свидания! Найдут другого дурачка.

Но вот не так давно мне приходит опрос и я его прохожу! Представляете? Мне начисляют 25 рублей! Я даже на мгновение пожалел о том, что однажды нелестно отозвался о сайте, но это было лишь мгновение. Смотрите разницу во времени! Новый опрос пришел спустя 2 года! Я поспешил вывести свои честно заработанные и в этот момент понял, что развод продолжается. А минималка-то стала теперь 500 рублей! Вот в чем подвох.

Теперь на почту мне чуть ли не ежедневно сыпятся опросы с этого сайта, а я их удаляю. Второй раз на это я уже не попадусь и вам не советую. Теперь не на 200 рублей разводят, а на пятихатку. Уверен, что как только я достигну суммы 480 или 490 рублей, то опросы тут же прекратятся. Я еще не читал ни одного отзыва, где доказали бы, что этот сайт реально заплатил.

3
Заголовок отзыва
Это только лишь обещания
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля