Сб. Апр 20th, 2024

Parliament Group — это компания выступает как агент на торгах и аукционах по банкротству, геолокация — Москва и вся РФ, с оплатой за результат. Компания помогает клиентам правильно подобрать, проанализировать выбор и купить:

  • квартиру,
  • залоговое и в последствии арестованное муниципальное имущество,
  • коммерческую недвижимость, с возможностью экономии до 70%.

Компания также предоставляет консультации по всем типам объектов по России. Перспективы экономии варьируются от 1 до 20 млн. руб. в строгой зависимости от типа и стоимости объектов. Помимо этого в компании предлагают помощь по выгодному вложению инвестиций в имущество и объекты с торгов и аукционов по банкротству. Предоставляют помощь в подаче заявки и проводят обучение, а также занимаются подготовкой всех необходимых документов и проведением юридических анализов документации.

Компания предлагает в качестве проверки бесплатно подобрать от 3-х объектов со скидкой до 70% за 48 часов. Работа с компанией производится посредством заключения договора, который подразумевает под собой гарантию сделки, а также клиентам предоставляется персональный менеджер, который поможет с решением любого вопроса.

Для начала работы нужно оставить заявку на бесплатную консультацию. После этого поступит звонок от менеджера, который будет заниматься непосредственно подбором объектов. Далее назначается дата просмотра выбранных объектов. Если объекты походят клиенту, тогда заключается агентский договор. Подготовкой всей необходимой для сделки документации занимается компания, и подает заявку на участие в торгах. От лица клиента участвует в торгах. Либо побеждает, либо ищет другой подходящий объект.

Результаты Parliament.group можно посмотреть на площадках по торгам, там же можно найти необходимые ссылки. Parliament.group уже многократно выкупали залоговое и долговое имущество и объекты. Поэтому могут дать ценные рекомендации, проверить имущество с юридически правильным подходом, и купить с максимальной выгодой для клиента. В компании знают как не натыкаться и обходить «подводные камни», поэтому без труда смогут предостеречь от невыгодной покупки.

Самое важное здесь — это заключение официального договора с агентом. Прочитав его внимательно, можно понять, что данная компания вполне честна и прозрачна. При расчете комиссии Parliament.group используют схему оплаты за результат. Из этого можно сделать вывод, что агент получает комиссию только лишь в том случае, если клиент выигрывает торги и поэтому прямо в этом заинтересованна.

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Константин
Константин
3 лет назад

Ой, очередная конторка которая сделает вас богатым на торгах. 99% компаний — лохотроны в сети в этой среде.

0
Заголовок отзыва
Я бы не стал вкладываться
Александр Смирнов
Александр Смирнов
3 лет назад

Данная компания Parliament Group предлагает вкладывать не просто в недвижимость, а именно в проводимые аукционы по банкротству, что само по себе выгодно и всегда актуально, но в то же время рискованно, так как требует серьезных денежных вливаний.

Сразу скажу, что для людей без опыта в этих вопросах тут делать нечего и причина этого в крайне высоком входном пороге, потому что требуется аж 300000 рублей, а такой суммой мало того, что не все обладают, так ещё и рисковать такими деньгами очень опасно и не дальновидно.

К тому же эта инвестиционная компания не имеет опыта в аукционах по банкротству, так как опыт ее менее двух месяцев и в сети ни единого отзыва, так как судя по анализу даже посетителей у их интернет-сайта очень мало, а клиентов вообще особо нет. Естественно именно поэтому вся собранная мною информация никакого доверия, в принципе, внушать не может, так как очевидно что здравомыслящий человек на сотрудничество с данной молодой и мутной организацией, уж точно не решится и я в том числе.

1
Заголовок отзыва
Главный минус отсутствие опыта.
imfa
2 лет назад

По моему мнению, вся информация, что использована на страницах официального сайта данной организации, что имеет наименование, как Parliament Group, рассчитана в большей мере на наивных и невнимательных пользователей интернет-сети. Хотя в их разделе контакты и есть все сведения, но по адресу обнаруживается вообще иная организация, а то написано, что есть опыт и собственное видение, что руководство придумали новый проект, что используется несколько разнообразных способов заработка на покупке и продаже имущества и так далее, все это по большей части выдумки и к реальному ведению заработков не относится. На главной странице есть документ о регистрации – и он, получается, что это совсем молодой проект – лично я побаиваюсь участвовать в таких проектах, где вносимая сумма от трехсот тысяч рублей, а юридических гарантий организация не представляет.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля