Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Akin
3 лет назад

Я всегда высаживаю рассаду помидор на свлем участке. Участок у меня в меру освещен солнечными лучами и не дует сильный ветер, так как со всех сторон огражден другими насаждениями и забором. Для рассады на вскопанной земле с осени делаю лунки, размер которых зависит от размеров самой рассады. В каждую лунку выкладываю немного перепревшего навоза вмеремешку с хорошей землей, заливаю не холодной водой, высаживаю рассаду, закапываю и вновю поливаю вокруг каждого куста.

Расстояние между кустами соблюдаю а пределах 40-50 сантиметров. Когда рассада приймится, я ее поливаю по мере надобности и рыхлю. После через через каждые десять дней дважды удобряю дрожжевой водой. Для этого прессованные дрожжи 100 грамм развожу в литре теплой воды, потом, наливаю 10 литров воды, оставляю постоять 1-2 дня и поливаю под каждый куст по пол литра.

0
alishka
3 лет назад

Недавно помогала матери высаживать цветы на даче, очень полезным была данная информация, так же легко можно найти удобные подсказки в интернете,есть много видео и советов от людей, которые занимаются этим каждый год. Советую обязательно попробовать, это увлекает!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля