Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Вчера были показаны первые серии данного сериал и по ним можно уже оценивать что из этого всего вышло. Лично я пока при таком мнении что сериал всё-таки не самый выдающийся, потому что меня он не особо зацепил, впрочем как и большинство сериалов, выходящих на этом канале, поскольку мне как-то больше по душе сериалы, которые выходят на ТНТ, а вчера там вышел куда более привлекательный сериал «Мир. дружба, жвачка», который куда интереснее, нежели этот.

Про данный сериал могу сказать что есть в нём некое сходство с сериалами «Сваты» и «Соседи», а ни тот, ни другой мне лично не очень, я такого рода сериал не особо уважаю, поэтому я из тех, кто сериал «Сваты», который очень популярен среди населения, не смотрю, потому что как по мне он несколько наивный и простой, то есть ничего особо интересно в нём для меня нет. Поэтому и сериал «Родственнички» мне тоже как-то абсолютно не зашёл, как говорится, ведь в плане юмора всё не очень здорово, в плане подбора актёров и их игры тоже так себе, ну и сам сюжет тоже если честно слабоват. Поэтому если уж оценивать это творение по пятибалльной шкале, то больше трёх баллов сериал точно не заслужил, поэтому для меня он не интересен и дальше его смотреть не планирую, тем более что выбор есть и можно найти что-то гораздо поинтереснее.

1
intel
intel
3 лет назад

На наши экраны «Родственички» пришли несколько дней назад. С узнаваемыми актерами и не только. Сериал очень похож на «Сватов»,» «Ивановых- Ивановых», в чем то «Ворониных», и все таки проигрывает. Понятно, что эти семейные фильмы будут смотреть. Чем проигрывает? Во-первых, вышел позже, чем предыдущие, поэтому априори будет сравниваться с названными выше сериалами. Фильм,»Сваты» более интелегентен, если о фильме можно так сказать. В новом фильме про родственников в сравнении со сватами, много нелепых задумок. Например, уже в первых сериях финальный номер двух семейных пар, где они танцевали. Очень неэстетичные па)))) Фильм только начался, а зритель схватывает много перекрутов. Сваты демонстрировали близкие к естественным проявлениям жизненные ситуации. Несмотря на отдельные нюансы, фильм найдет своего зрителя.

0
Ромашка
3 лет назад

……..

0
Ромашка
3 лет назад

Прошу у автора комментария прощения. Ответ на вопрос был случайно продублирован. А так как функции удаления нет, пришлось поступить многоточием.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля