Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
boris.yaropolk
3 лет назад

Долго планировал собственный бизнес-проект, но не было соответствующего опыта, поэтому франшиза «Новый Дом», стала замечательным решением, с быстрой окупаемостью. Работа с товарами, которые уже себя давно зарекомендовали на рынке, на деле оказалась очень выгодной. Спрос на них есть всегда, независимо от сезона. Плюс влияет поддержка от команды компании, которая просто неоценима.

0
anatoliy.zimenko
3 лет назад

Всегда интересовался товарами для ремонта, и различным световым оборудованием, а франшиза «Новый Дом» позволила еще и дополнительно на этом заработать. Открыл ИП, заказы пошли. Экономия времени на поиске и доставке товара колоссальная. Благодарю!

0
Заголовок отзыва
позволила еще и дополнительно на этом заработать
kostya
3 лет назад

Выбирал франшизу, по весомой автоматизации бизнес-модели. Все эти факторы присутствуют в компании «Новый Дом». С ними начинал с нуля, и добился успеха. Рад, что в нужное время, стал частью большой и прогрессивной компании.

0
Администрация сайта otzomir.com
Участник
3 лет назад

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
imfa
3 лет назад

Первое что сразу же нас отпугивает и никак не может внушать никакого доверия это тот факт, что франшиза, с довольно стильным названием, как «Новый Дом» совсем ещё молодая, по сути не имеющая никакого опыта, так как создана была всего лишь пару лет тому назад, то есть она с 2018-го, года. Какие-то совместные дела устраивать с этой франшизой нецелесообразно и бессмысленно.

Поэтому и тут сказать совершенно нечего. Так что всё довольно грустно. Ну и по итогам моего собственного расследования, я могу сказать лишь то, что изо всего мы с вами выяснили только примерный возраст представленной тут франшизы, а больше ровным счётом ничего. Ну и поэтому порекомендовать эту франшизу «Новый Дом», конечно же нельзя, так как непонятно на что придется потратить немало сил и времени, а просто так, это ни у кого и ни когда не получится.

2
Алексей
Алексей
2 лет назад

Развод на деньги, после покупки будут морозить месяцами, на просьбы нормально доделать сайт!!! Сам руководитель не выходит на связь! Все общение происходит через менеджера, который может отвечать на сообщение через несколько дней.

1
Заголовок отзыва
Лохотрон
Alekc
1 год назад

Доверие к компании есть, потому что она на рынке с 2015 года. Почти 10 лет. Тем более имеет собственные склады и имеет 30 представительств в 30 городах России и сейчас активно развивается .

Здесь есть из чего выбрать, огромное разнообразие более чем 60 тысяч товаров.Компания работает с физическими лицами, строительными компаниями и другое.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля