Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Настя Кузьмина
3 лет назад

Прочитала отзыв о Лиде на другом отзовике и то, когда искала инфу про комплекс от Турбослим Заказала на Вайлдбере капсулы и МКЦ (о них в другом отзыве), выкупила. Странно, что тут только 1 отзыв про эти капсулы — вообще-то товар очень популярный…

30 таблеток в красивой бирюзовой картонной коробке. Инструкция и сбоку мелко написана, и на большой бумаге внутри коробки. Очень солидно выглядит.
Как я поняла, среди трав в таблетке больше всего сухой герани, которая и притупляет аппетит. Не знаю, сколько кофеина, но он бодрит, это вот я сама говорю по своим ощущениям, как есть! Пила как слон, а ела как кузнечик совсем. Началось это спустя несколько дней после того как начала упаковку. В середине приёма обрадовалась: -3 кг за 2 недели. Не так-то много, но это всё же похудение на ровном месте без тренажёрного зала и пр. Все окружающие охали, как я на ногах держусь от такого количества еды, но вот и держусь, и работаю. Итог на момент написания отзыва 28 мая: -5,7 килограмма за 22 дня. Осталось 8 белых капсул)))

Да, давление немного поднимается в первые дни приёма, но только у тех, у кого проблемы с давлением и раньше были, гипертоники, метеозависимые люди. Ну а чего удивляться, кофеин же в компонентах прописан. Даже по одному этому эффекту понятно, что не пустышка, а то плацебо везде штампуют — подделывают лиду повсеместно.

Важно прислушиваться и СЛЫШАТЬ своё тело. Пейте, двигайтесь, тратьте новую энергию. Экстракт герани работает, от него ем меньше и реже, какая-то апатия вообще к еде на второй неделе началась. Подтверждаю сильное подавление чувства голода. Берите только на Вайлдберриз.ру, чтобы точно оригинал.

0
Заголовок отзыва
Таблетки помогли - больше 5 кг уже скинула
Polovinka
3 лет назад

Мы с подругами однажды пропили все курсы ЛиДы. (Вот даже не знала, что она до сих пор на рынке товаров существует). Притупляется аппетит, совершенно точно, соглашусь с отзывами выше. У меня так и вовсе вместо влечения к вредной пище возникли желания отведать супчика и йогуртов. Вес скидывался. На втором месяце не так активно, но тоже неплохо. И тут — то, что не писали девочки выше. После того, как перестали принимать, у всех троих обратно вернулся вес. Причем, у одной из подруг даже больше стал, чем был. ЛиДа хороша, если ее принимать постоянно. Но если планируется разовая акция, то не советую совсем.

0
Заголовок отзыва
Не вполне хорошее средство
svetlana.pritychenko
svetlana.pritychenko
Ответить на  Polovinka
2 лет назад

А я даже боюсь пробовать такие вещи. Я в свое время перепробовала много средств для похудения, и остановилась на Total Fit — комплексе из коктейля и антицеллюлитного крема. Коктейль тоже притупляет чувство голда, реально помогает сбросить вес, безопасен и еще витаминами снабжает. Мне так больше нравитсяsmile

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля