Сб. Апр 20th, 2024

Gold 8 это международная инвестиционная компания по управлению активами на финансовых и криптовалютных рынках. Занимается сбором средств инвесторов, для игры на валютных рынках. Появилась в 2019-м году. Вклады инвесторов, хоть и подвергаются рискам, как и всегда, когда речь идёт о торгах, но застрахованы международным страховым агентством на сумму в 6 миллиардов долларов.

В сети эта компания имеет весьма неоднозначные отзывы.

Не смотря на большое количество положительных отзывов, ряд сайтов обвиняет их в мошенничестве и закупке этих самых положительных отзывов, к чему приводит немало аргументов, впрочем без прямых доказательств. Сама же площадка, позволяет инвестировать средства уже начиная от десяти долларов, вплоть до пяти тысяч, причём оплату принимают в рублях, гривне, биткоинах, ефируме, и латкоинах. В зависимости от количества внесенных средств, каждый инвестор согласно условиям договора с этой компанией, будет получать разнообразные бонусы.

Кроме того, компания реализовала трехступенчатую реферальную программу, позволяющую её клиентам получать дополнительные средства за привлечение своих друзей и знакомых в число клиентов компании.

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля