Чт. Апр 25th, 2024
E-mail представителя: info@makeupstore.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
elena.aleksandrova
3 лет назад

В период самоизоляции во всех регионах закрыты торговые центры и приходиться в нынешней ситуации заказывать товары через интернет. Для себя я нашла этот магазин совсем недавно и мне он понравился.

Это одна из самых крупных интернет-площадок по продаже косметики и она работает уже с 2009 и очень мне жаль, что я раньше о ней ничего не знала. Здесь можно выбрать средства для ногтей, маникюра и педикюра, разные гели, масла, а также органическую косметику для тех, кто за натуральность.

Здесь нужно создать свой личный кабинет, когда вы собрались делать покупки. В нём будут отражаться список пожеланий и истории покупок. Есть специальные акции на Дни рождения.

У каждого товара есть фото, перед которым есть его полное описание. Имеются сведения для кого возраста оно предназначено идя кого и для чего.

0
Natalka
3 лет назад

Сейчас все чаще делаешь покупки именно через интернет-магазины, обязательно вылавливая период акций, применяя промокоды и прочие возможности приобретать косметику по выгодной цене.
MAKEUP это один из наиболее известных магазинов косметики и парфюмерии, здесь настолько огромный выбор товаров, что даже при наличии фильтров потеряться очень легко.

Когда выбираешь косметику, то сначала любуешься новинками, потом решаешь, что мне надо, какой-то конкретный бренд или нужна определенная линия.
Производителей тут представлено более тысячи!

Например, я люблю посматривать в разделы корейской косметики, но и тут десятки производителей и сотни наименований, без четкого фильтра не обойтись.

Цены, на мой взгляд, не самые дешевые даже со скидкой, однако тут можно найти средства, которые больше нигде не продаются.

Еще о некоторых плюсах MAKEUP.
Минимальная сумма заказа всего 600 рублей, точнее 599. Сравнивая с некоторыми другими магазинами, где минималка 1000 и более, 600 рублей даже удивительно.
Доставка тоже недорогая, всего около 300. Но если сумма превышает 1999 рублей, то доставка бесплатная.

Могут быть разные способы доставки, в зависимости от города. Например, в Белгород, где я живу, три пути — почтаматы, курьер и пункт выдачи DPD.
На пункте выдачи забирала посылки дважды, проблем с доставкой не было никогда.
Так что магазин отличный.

0
Заголовок отзыва
Отличный магазин с отличным выбором
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля