Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
yuliya.grigoryan
3 лет назад

Да, согласна, хороший препарат. Нас он очень спасает. Сейчас много детей болеет, да и эпидемия эта не сбавляет темпы, страх заболеть никуда не пропал. Поэтому и стараюсь сделать всё возможное, что в моих силах, чтобы ничего не прицепилось и пока это получается неплохо. Старший у меня первоклассник, а дочка садиковская. Даю для профилактики сразу двоим. Оба прекрасно переносят, без аллергии, хотя есть склонность. Практически не болеют, а если недогляжу, то благодаря Цитовир-3 все быстрее проходит.

0
Заголовок отзыва
Хороший препарат
alna.volkova
3 лет назад

Мы давали ребёнку впервые сироп Цитовир-3 в сентябре, когда стали в сад ходить на полный день. Так советовала педиатр. Хоть в группе постоянно кто-то болел, мы довольно долго держались, максимум что было, это сопельки и горлышко красноватое. Вот буквально неделю назад пропили курс, потому что утренники на носу, не хочется отсиживаться дома. Мне кажется грамотная профилактика лучше всего в такой ситуации, тем более привыкания препарат не вызывает и аллергии тоже не было.

0
Заголовок отзыва
Надёжный, эффективный.
svitlana
3 лет назад

Конец зимы и начало весны для нас один из самых сложных периодов, когда дети болеют очень часто. Сезонные заболевания распространяются мгновенно. Возможно это взаимосвязано с недостатком солнца, промозглой погодой, слякотью, сильным ветром, а также нехваткой витаминов. Многие детки в садике болеют. Да и мы вот казалось бы недавно только вышли с больничного, так я как назло заболела, принесла с работы вирус и чтобы не заразить дочку стала давать ей для профилактики сироп цитовир-3, конечно перед этим проконсультировалась у нашего педиатра и она сказала что можно его попробовать давать. Схема приему простая, пить всего 4 дня ( как для лечения, если заметили что малыш уже заболел, так и для профилактики). Давать 3 раза в день до еды, так рекомендуется. Дочка сироп понравился, он без ароматизаторов идёт, но на вкус довольно приятный. Мне нравится что именно сироп, потому что от таблеток дочка отказывается и ни в какую не соглашается пить, а здесь мне уговаривать не нужно. В составе 3 главных компонента, которые работают в связке, помогают работать естественному иммунитету. Пропила полный курс, от меня слава богу не заразилась. Нормально все прошло, ходит в садик.

0
Заголовок отзыва
Давала для профилактики
anna.mitrofanova
3 лет назад

В действии цитовира-3 убедилась лично. Подруга давно его советовала, говорит даёт своим детям как профилактику. У неё дети вообще редко болеют, в садик нормально ходят, а мы же из больничных не вылезаем. Препарат можно и для лечения использовать, он значительно уменьшает риски возникновения осложнений на фоне ОРВИ. С Цитовиром мы не болеем так как раньше, меньше подхватываем, хотя в группе есть больные детки.

0
Заголовок отзыва
Надёжный и эффективный
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля