Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Эльза
Эльза
Ответить на  Настя Кузьмина
3 лет назад

Настя, здравствуйте! Как капсулы? Вам помогли?)

0
Yugra0205
2 лет назад

По глупости и по незнанию, при настойчивом «давлении» на мою психику, я прошёл один курс приёма (или лечения?) этим весьма популярным (у женщин) средством.
Скорее всего, только после того, как я ознакомился с составом этого препарата и концентрацией микроэлементов в одной таблетке, боязнь и всякие сомнения покинули мою голову…
А в состав входит мизерное количество оригинальных составляющих, это:микрокристаллическая целлюлоза, и экстракт артишоков.
МКЦ, то есть та самая микрокристаллическая целлюлоза, это не что иное, как простейшие пищевые волокна, по факту — материал, из которого состоят стенки клеток растений, овощей, фруктов, зерновых. До окончательного применения, всё вышеуказанное прошло процесс рафинирования и тщательной очистки.
В основном, его предписывают употреблять тем. кто всерьёз решил заняться снижением собственного веса, или навязать эту идею своему родственнику. Как, кстати, в моём»горьком случае».
Особенно, радует, что данные таблетки имеют весьма простой, нейтральный вкус. А некоторые страдальцы, пройдя уже по нескольку курсов приёма, в один голос утверждают, что этот препарат вообще не имеет вкуса.
Если я пропил бы два-три курса таких таблеток, наверно имел бы точно такое же мнение.
В показаниях к применению лаконично написано, для чего предписывается употреблять это средство. А полезно оно — для снижение веса, и очищения организма. Но, основная часть сведущих граждан, использует его для похудения и контроля веса.
В моём случае, задача стояла несколько иная. Точнее, худеть и снижать свой вес я не намеревался, а вот почистить организм, небольшое желание было. И для этого уже было несколько причин.
Кстати, клизмы в таких случаях — абсолютно не помогают, а скорее всего, вредят микрофлоре кишечника…
В процессе приёма этих таблеток, с самого начала стал наблюдать за собой, за своим настроением, а так же за внутренними ощущениями, особенно в области желудка, поджелудочной железы, и конечно же — кишечника.
Сразу стоит отметить, что аппетит, особенно в вечернее время, перед сном, заметно снизился. До приёма таблеток, я обычно «гасил» этот вечерний аппетит двумя-тремя сигаретами, в течение одного часа…
А главным для моего очищения, должно было быть и стало, спокойное регулярное очищение прямой кишки, с обязательной реабилитацией.
Безусловно, не сразу, но спустя недельку, всё нормализовалось, особенно в плане чёткой периодичности процесса очищения. Иногда, так называемая «очистка» происходит по два раза в сутки.
Но эта частота, при правильном режиме питания, и правильном рациональном принятии средства проходит, то есть становится реже, и нормализуется, спустя 10-12 дней.
А ещё, что хотелось бы подчеркнуть, что это нормализация стоимости данного препарата. Со слов более опытных сотоварищей, по сравнению с 2019 годом, стоимость этого средства очистки, снизилась почти в три раза.
А это немаловажный фактор, особенно для тех, кто желает стремительно похудеть. Ведь они приобретают с самого начала не менее пяти упаковок. Я имею в иду не «новичков» желающих быстро худеть, а опытных «пользователей», которые уже много что перепробовали, и находятся в постоянном поиске наиболее эффективных препаратов…

0
Заголовок отзыва
Важность в том, для какой цели покупать...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля