Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

В последнее время принято к отечественным комедийным сериалам относиться скептически…
Но, проект про искусственную «Анну Николаевну» ломает все эти стереотипы, так как после просмотра, фильм не хочется критиковать, а тем более «хаять».
По моему мнению такие сериалы нравятся всем, от мала до велика, то есть от школьного возраста до зрителя-пенсионера.
Картина добрая, смешная, без пошлых шуток и хамского поведения. Имеет место, одна постельная сцена, которую не следует смотреть подросткам, но она короткая, не более 2-3 минут, и скоре — смешная и одновременно трагичная, чем сексуальная или порнографическая. Ведь по факту, попытка добровольного полового акта происходила между полицейским и девушкой-роботом «пятого поколения». Кстати, многие кинокритики считают именно этот эпизод самым смешным, на протяжении всего сериала «первого сезона».
Сюжет картины нельзя назвать простым или предсказуемым, так как «завязка сценария» происходит в неожиданном ракурсе. По приказу главы МВД страны, в небольшой провинциальный город направляется новая молодая сотрудница, для прохождения послевузовской практики, для наработки «полицейского стажа» подальше от столицы.
Начальник местной полиции, чтобы коллеги не задавали лишних вопросов, шёпотом пояснил, что это родственница (или дочь) «самого министра внутренних дел…
И к ней нужно относиться с пониманием и уважением, не смотря на все её странности и чудное (не естественное) поведение.
Начальника отдела ( в исполнении знаменитого Сергея гармаша), можно понять, ему нельзя было «провалить» секретную операцию, которую затеяли руководители страны в его отделе, в его городе.
Только руководитель-Гармаш знал, что красивая, очень умная и странная командированная сотрудница — робот последней модели от военной разработки из Министерства обороны РФ…
Кстати, роль куклы-робота «Анны Николаевны» талантливо и блистательно исполнила мало кому известная актриса — Зоя Барбер.
В рекламных буклетах писали, как мучительно долго приходилось ей гримироваться или менять причёски-одежду, чтобы соответствовать вышеназванному проекту. Хотя бы в первых четырёх сериях, пока её не «раскусили» коллеги из «убойного отдела».
Самое забавное, но «Анна Николаевна» к концу сериала, научилась смеяться, а потом и плакать, как обычная влюблённая девушка.
В сериале, кроме смешных сцен, есть немало грустных и трогательных эпизодов. К примеру, когда куклу-робота отзывают в Москву, будто бы она не справилась с задачей — «не навредить человеку»…
В заключение могу смело добавить, что картина удалась, сценаристы и режиссёры талантливо выполнили свою задачу, и фильм можно рекомендовать к просмотру зрителям любого возраста и вероисповедания.

1
Заголовок отзыва
А умеет ли Анна Николаевна плакать, как обычная девушка...
Tizer
2 лет назад

Здесь сам сериал по названию, получается один и тот-же, значит и отзыв мой так-же подходит к этому вопросу.
Тут как говорится то, что до настоящей премьеры на ТНТ, данному смешному и в то-же время серьезному телевизионному сериалу, что именуется в нашем прокате, как – Проект Анна Николаевна (второй сезон), еще достаточно далеко. Сначала его решили показать на платной платформе видио-сервиса с наименованием – КиноПоиск HD. Сам выход первой серии этого кино, был назначен на 16 (шестнадцатого) сентября 2021 (две тысячи двадцать первого) года.

https://otzomir.com/reviews/30169/

В ролях: Мария Горбань, Кристина Бабушкина, Марина Барсукова. В главных ролях Зоя Бербер и Антон Филипенко, а так-же Сергей Гармаш, Фёдор Лавров, Кузьма Сапрыкин и многие другие молодые и заслуженные актеры театра и кино…

Сам сюжет здесь не особенно сложен. Сценаристы и съемочная группа не сильно изменилась, по сравнению с первым сезоном и все они пошли от простого к сложному, тем самым практически не стали выдумывать новых действующих лиц и справились теми-же силами, что и имелись.

https://otzomir.com/reviews/30169/

Сюжет: Тем временем в отделе полиции появляется настоящая, живая Анна Николаевна Королькевич. Вместе с ней герои возьмутся за дела федерального значения. В продолжении полицейские из провинциального городка отправятся покорять Москву, куда переводят начальника отдела Виктора Сергеевича Галузо. Вместе с ним в столицу переезжает и его команда — оперативники Слава Ляпин и Сережа Мокрый. Жанр: Комедия, детектив. Количество серий: 8 серий.

Что-же давайте посмотрим, что в итоге получилось, ну а телезрителям телеканала ТНТ, придется малость подождать эту новинку Проект Анна Николаевна (второй сезон) на своих экранах.

1
Заголовок отзыва
Отличное кино
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля