Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
13 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Ну вообще если говорить за себя то я такие кроссовки не покупал и точно не могу сказать чего-то о качестве, но могу сказать другое, любые товары из телемагазины всегда на деле куда более низкого качества нежели заявлено, поэтому я к таким товарам отношусь с опаской и не покупаю.

Что касаемо отзывов об этих кроссовках, то конечно всё, что о них говорится в рекламе неправда, так как избавить от отечности ног и так далее, они не могут, то есть такими свойствами точно не обладают. Да и к тому же те, кто их купили говорят о том, что всё же в плане цена-качество есть к товару вопросы, потому что на самом деле по прочности они не очень хороши и довольно быстро приходят в негодность, а потому вполне можно за те же деньги купить кроссовки другого бренда, которые прослужат гораздо дольше. Поэтому ввиду не самого высокого качества было бы целесообразно цену на них сделать ниже, к тому же как я уже не раз говорил при получении товара всегда требуется оплата ещё почтовых услуг. что ещё увеличивает цену. А кроссовки эти кстати не являются новинкой, потому что в продаже они появились ещё в начале прошлого лета, так что уже многие имели возможность их опробовать.

Поэтому если давать этому товару оценку, то я бы дал им среднюю оценку, так как они не слишком хороши, так как за такие деньги можно было бы что-то сделать и получше, ведь они весьма посредственные и в лучшем случае прослужат вам один сезон и то вряд ли, так как пару месяцев это максимум.

1
Наталья
Наталья
Ответить на  Qwer
1 год назад

Ещё и слетает пятка хотя размер отлично .Купила две пары синие и серые носить нельзя.

1
Natalka
3 лет назад

Назвать эту обувь кроссовками у меня язык не повернется, они реально похожи на тапочки, причем сомнительно, что хватит даже на один сезон.
Качество довольно скромное, простенькое, вот и цена всего 990 рублей.
Я считаю, что кроссовки столько просто не стоят. Нормальная цена, что я беру в магазинах, от 3 тысяч, если меньше — значит пустышка.

Но проблема кроссовок Комфорт в другом. Их продают через интернет сомнительные сайты и часто оказывается, что цена 990 рублей только если берешь минимум три пары обуви.

В любом случае покупать обувь через интернет рискованно, вернуть Комфорт не получится, если обувь не подойдет.
К тому же немало отзывов от тех, кто сделал предоплату, но обувь, три пары, так и не дождался.
Так что рекламе верить не стоит.

1
Wikki
3 лет назад

Видела их рекламу и честно говоря уже сразу по фото видно, что это будет за результат.Хоть и скорее всего над рекламой поработали хорошо, чтобы привести их в надлежащий вид.
Они конечно отдаленно напоминают модную в прошлых сезонах модель с сеткой, но на такой подошве смотрятся как обычные тапки. При чем цена на них явно завышена даже с учетом того, что есть выгода при покупке пары моделей. В общем то и сложно представить, куда именно в них можно будет ходить, так как обувь эта явно не для зала и утренних пробежек.

1
Заголовок отзыва
Не очень
Мария
Мария
3 лет назад

Эта обувь мой спаситель )) как тапочки ношу каждый день, так как работаю в них, второй месяц уже. Ничего не расклеилось, не порвалось, вид хороший. Качество на уровне, цвет покупала черный. По удобству — замечательные. Работа стоячая 8 часов в день. Ноги в них не устают , не болят . Они легкие, мягкие, как в носочках себя чувствую). Покупка для себя любимой — тем более на ноги очень высокие нагрузки, постоянно бегаешь по отделу, не присесть, не отдохнуть.

-1
panchlayn
3 лет назад

Покупала эти «кроссовки» для мамы, хотя таковыми их сложно назвать. В дождливую погоду в них не выйдешь, намокают ноги сразу. Зря потраченные деньги.

0
Дмитрий
Дмитрий
3 лет назад

Комфорт мне случайно попались на глаза. По отзывам покупателей было понятно, что кроссовки хорошие. Да и цена на данный товар была совсем не высокая. Я решил взять такие кроссовки на каждый день. Цвет: тёмно – синий, размер 42. В пункте выдачи заказов я проверил, чтобы соответствовал размер, а то мало ли. Качество у данного товара очень хорошее. На обуви нет следов клея. Неприятного запаха также не было. Выполнено всё очень аккуратно.

-1
Заголовок отзыва
Удобные и практичные )
Евгения
Евгения
3 лет назад

Когда живешь в глубинке, но хочешь выглядеть модно и современно, на помощь приходит интернет-магазин. Прям не сказать, что у нас нет магазинов с одеждой. Они есть, но там цены загибают, я вам скажу. Эти кроссовки тоже стали находкой. Я слежу за скидками и акциями, стараюсь как можно выгоднее купить ту или иную вещь. Долго думала, какой именно цвет выбрать,остановилось на красных. Все-таки лето, можно и по ярче)). Кроссовки очень удобные, из разряда сунул ногу и пошел.

-1
Arslan
Arslan
3 лет назад

Обычно к выбору обуви я отношусь предельно ответственно. По опыту знаю, поспешив купишь не совсем удобную обувь, а потом приходится мучаться пока она не притрётся. Моё мнение по поводу кроссовок, да и любой другой обуви, дешевое хорошим не бывает. Но вот жена приобрела две пары Комфорта синего и черного (мне) цвета, не спрашивая моего мнения)) К удивлению они за 2 месяца носки не развалились, и выглядят практически как новые, а я их эксплуатирую безжалостно. Кроме того, очень удобные, лёгкие, ноги в них не потеют. Да и выглядят они вполне себе. В общем, я доволен ее покупкой.

-1
Администрация сайта otzomir.com
Участник
3 лет назад

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

1
Tizer
3 лет назад

Естественно, для тех кто не знает, но во всем мире считается, что реклама — это двигатель торговли. Только вот во всем мире придерживаются правил в рекламной подаче, где рекламируются реальные и сертифицированные плюсы того или иного продукта.

Вот только в Российской Федерации как правило, данные законы к рекламе не прикреплены и потому, например вот об этих самых кроссовках “Комфорт” и вовсе напридумывали разнообразных небылиц, лишь бы только продать этих китайских резиновых тапок, как можно большее количество, причем еще и накручивая стоимость, в десятки раз.

Тут и невооруженным взглядом видно, что сами эти кроссовки «Комфорт», по сути эти самые именно кроссовки напоминают очень отдаленно. Уж по внешнему виду — это скорее всего прозрачные сланцы, с довольно мягкими задниками, но уж никак не кроссы. Так что покупать их, точно не рекомендуется.

3
Заголовок отзыва
Резиновая чушь
imfa
3 лет назад

Для начала хочу описать по настоящему качественные кроссовки, которые и должны приобретаться всеми и каждому, а потом уже пусть читатель сам сравнит с чем он тут имеет дело.

Мне ближе тканевые эластичные, они как вторые носки. Но всё зависит от того, где планируете бегать. Если в спортзале – там проблем никаких. Влез на дорожку и вперёд. А если по улице, то стоит обратить внимание на более плотные, если случайно зацепите ногой препятствие, то кроссовки хотя бы минимально защитят ногу. Те, которые “носки” в этом случае бесполезны.

Сейчас всё больше встречаю неопреновые, новый тренд, я так понимаю. Для меня это решение спорное. Это материал, который не пропускает воду (изначально использовался в производстве костюмов для дайверов). Но и воздух он так же не пропускает. В обуви это так себе преимущество. Плюс к этому он долго сохнет.

Нормальные удобные кроссовки в таких магазинах обойдутся примерно в 4 ну может и 5 тыс. Если поймать дисконт, то за 3 и до 3,5 руб., на себе экономить не нужно, это ваше здоровье и ваша жизнь. Данные резиновые изделия, как кроссовки Комфорт, нельзя называть обувью. Это те-же сланцы и они вредны для здоровья.

3
Заголовок отзыва
Кроссовки Комфорт - вредны для здоровья
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля