Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leomax24
Leomax24
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
3 лет назад

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Бальзам «Диабет под контролем» состоит только из натуральных компонентов и обогащает организм природными витаминами и минералами. Противопоказания у данного товара: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед покупкой товара мы рекомендуем проконсультироваться с врачом. Будем рады Вашему звонку!

0
Natalka
2 лет назад

Диабет — серьезнейшая болезнь и в нашей семье двое человек ею страдают — бабушка и тетя.
Если бабушка ни во что особо не верит, то тетушка наоборот, скупаю массу лекарств, биологически активных добавок, каких-то непонятных снадобий, лиш бы вылечиться.
Но в том-то и проблема, что вылечить сахарный диабет нельзя, а держать его под контролем, точнее контролировать уровень сахара в крови, можно только питанием.

Бальзам Диабет под контролем штука интересная, с натуральными травками, смотрим состав:

Вода, кора лиственницы сибирской, корневища диоскореи ниппонской, цветки клевера, плоды черники, корень и листья бадана, стручки фасоли обыкновенной, корень одуванчика, листья петрушки огородной, мумиё алтайское очищенное, каменное масло, мед

Большого вреда он не принесет, однако и большой пользы ждать не приходится. Тем более мед диабетикам тоже не очень полезен.
Лишь питание, лишь режим и четкое выполнение предписаний врача помогут хоть как-то держать диабет под контролем.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля