Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Kopa
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
3 лет назад

Очень неудобный инструмент — Торнадика. Долго сомневались, купить или нет для копки грядок. Оказалось, что он просто рыхлит землю, причем только мягкую, то есть уже обработанную в прошлом году.
К Торнадо тоже надо приноровиться, не всем подходит, если есть проблемы с позвоночником.
Интересно, инструмент должен облегчить труд дачника, а выходит, что устаешь от него не меньше, чем от лопаты.
И Торнадо и Торнадика только рыхлят землю, причем сыру обрабатывают с трудом, надо ждать, когда полностью просохнет.
В общем, мы разочарованы, но будем пробовать, приноравливаться и работать, если уж купили…

1
Leomax24
Leomax24
Ответить на  Kopa
3 лет назад

Здравствуйте! Данный товар приобретаемый, клиенты оставляют только положительные отзывы и довольны покупкой. Уникальная конструкция позволяет равномерно распределять нагрузку на руки, спину, плечи и ноги. С помощью ручного культиватора Вы сможете: удалять сорняки в труднодоступных местах, рыхлить почву и делать лунки для ростков. Мы уверены, что Вы приспособитесь к товару и следующий раз закажите его уже в подарок родным. Желаем Вам приятного дня!

0
Елена
Елена
Ответить на  Kopa
1 год назад

Вы что-то неправильно делали при использовании данного культиватора. После долгой работы с ним никогда не болит спина. И им очень удобно рыхлить землю, на которой ранее вы уже делали посадки. Попробуйте еще раз им поработать. И я уверена, что вам понравиться.

0
Leomax24
Leomax24
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
3 лет назад

Добрый день! Спасибо за отзыв, мы рады видеть Вас в числе наших клиентов! Удачного дня!

0
Кира
Кира
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
2 лет назад

бред , это один и тот же инструмент разных производителей , а не все то что вы понаписали

0
Qwer
3 лет назад

Вообще про данный чудо-прибор от компании Леомакс могу сказать что это по своей сути игрушка и вещь бесполезная, потому что не для каждого грунта подходит, поскольку слишком жёсткую землю им рыхлить не получается, потому что даже воткнуть его в неё серьёзная проблема, а тем более вытащить. К тому же сделан прибор из не самого крепкого металла и после работы гнётся, то есть зубья гнутся, поэтому по идее использовать его можно разве что на мягкой почве, которая перед этим была вспахана, а какой тогда смысл его приобретать не очень понятно, поскольку создан он для вскапывания грядок. К тому же стоимость его во многом завышена, да и любой мужчина, у которого руки растут из правильного места, сможет сделать такой прибор самостоятельно, потому что ничего сложного в этом нет и затраты будут раз в десять меньше, поэтому я бы, если честно, не стал советовать покупать Торнадику, поскольку не очень доволен им, как впрочем и многие другие люди, которые его купили, потому что отзывы об этом чуде сплошь негативные, потому что хвалит его очень мало кто. Поэтому если оценивать его по пятибалльной шкале, то как по мне более двух баллов он не заслужил, ведь поставить плюсик можно исключительно за идею, потому что идея, в принципе, хорошая, а вот исполнение хромает, так как можно было его доработать и усовершенствовать, чтобы КПД было выше. Ведь при работе им устаёшь точно также, а на мой взгляд даже больше, чем при работе обычной лопатой.

0
Leomax24
Leomax24
Ответить на  Qwer
3 лет назад

Доброго дня! Спасибо за отзыв. Многие клиенты, которые заказали данный товар, обращаются при получении, только с благодарностью о том, что после приобретения культиватора их садоводческая жизнь улучшилась, что при обработки сорняков достаточно всего отрегулировать длину ручки (от 89 см до 98 см) и моментально избавиться от них, культиватор изготовлен из прочного алюминия и закаленной стали, поэтому рыхлить почву и делать лунки для ростков теперь легко и качественно. Желаем Вам выгодных покупок!

0
Елена
Елена
Ответить на  Qwer
1 год назад

Зачем изобретать то, что уже сделано?

0
imfa
3 лет назад

Данное дачное приспособление – ручной культиватор “Торнадо” и «Торнадика» от Леомакс, имеет в интернет-сети огромное количество отрицательных откликов. Все комментарии от реальных огородников, сходятся на том, что использовать данный культиватор весьма сложно, особенно, если почва жёсткая. Удаление сорняков тоже не лёгкое занятие. Возможно, данный ручной культиватор и поможет на вашем участке, если почва у вас рыхлая и не изобилует сорняками. Думаю, что приобретать данный культиватор не стоит, так пользоваться им не так легко, как обещает продавец и напыщенная реклама по телевизору. Не стоит верить подобным рекламам, как правило, они не соответствуют действительности и нужны только для рекламы продажи, причем никому не нужных по сути вещей.

1
Максим
Максим
1 год назад

Разработчикам данного инструмента от меня огромная благодарность. Я не супер опытный садовод. Раньше вспахивать землю приходилось лопатой и для измельчения ею же разбивать крупные комки грунта. Данный культиватор решает эти две проблемы за один проход. Не знаю как по целине, но по старому неудавшемуся газонному дерну прошел как милый и землю разбил в пух. Времязатраты минимальны. Сорняки вытаскивает с корнем без проблем. Спина не ноет, хотя гнуться за вырванными корнями приходится по итогу. Злопыхателям девайса привет и пожелание изучить видеоинструкции в ютубе — я перед покупкой внимательно ознакомился, все работает как заявлено, с задачами на 6 сотках справляется на ура. Отзывы пишу редко, взялся за написание после увиденного незаслуженного негатива.
P.S. Пытался как можно короче, от культиватора в восторге.

0
Заголовок отзыва
Спасибо разработчикам Торнадо
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля