Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

Судя по отзывам, это очень неплохие средства, с которыми насчет упаковки и ароматами не заморачивались(никаких там ананасов в шоколаде или мороженого с манго), зато экологичные, антиаллергенные, и на любую проблему есть свое «Папа Слон».

Приятно, что можно пообщаться Вконтакте с создателями этой продукции — Анной и Владимиром Бонькиными.

Высказать свои пожелания — например, попросить средства для мытья посуды делать без запаха вообще и без цвета, это во-первых сделает товар дешевле, а во-вторых, добавит ему больше экологичности и безопасности. И получить ответ, что это будет в планах! И ждать тут не придется долго, я думаю, это же не производство многомиллионное, где надо наладить рецепт сначала, а потом весь завод.

Так же можно узнать насчет изменения рецептуры(вот о чем нам мало и редко кто говорит! Как ребрендинг делать — так на каждом столбе и в каждом утюге будет про новую упаковку, а что сменили рецептуру — тишина, так и берешь парфюм, крем для рук, шоколад, а они уже не те!), при этом рецепт меняется на основе отзывов покупателей. Например, плохо отстирывает порошок или гель пятна от зеленой травы? Ясно, будут думать, что изменить. Это же замечательноsmile

Конечно, для красивой кухни баклаги по нескольку литров не самое эстетическое решение, но вы можете переливать все жидкое в другие бутылочки и флакончики, в диспенсеры, например.

Средства от «Папы Слон» рекомендуют особенно тем, у кого есть животные, дети, и жилье, сдаваемое в аренду. Потому что чтобы отмыть некоторые «моменты», порой требуется или дорогое очень средство(может не одно), или нанимать клининговую компанию(нередко актуально в последнем случае). А эти средство хорошо справляются со всем, чем можно. При этом не являются жесткой химией, которая требует не просто перчаток, а маску, очки и проветривание потом на сутки.

Разумеется, сложно вот так поверить, что не химия-химия, стоит не как крыло самолета, и работает настолько круто. Только отзывов много, все они разные, очень многие с фотоотчетами. И появляются потихоньку, до сих пор, не скопом.

Если хочется попробовать и проверить, или спросить что-то, то можно написать Бонькиным в группу Вк, на первый заказ дают промокод.

Так же в группе устраивается распродажа, например. средство для прочистки труб 5 литров стоит 350 р. А полная цена 520р, я думаю, это честная цена, не такая, как в магазинах — наш телевизор стоит 9999р, но только сегодня(и так 10 лет) он 2000рsmile О средствах по акции пишут дату, срок реализации. состояние, и даже — почему не продалось.

0
Заголовок отзыва
Рабочие помощники в быту.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля