Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
EVS
EVS
3 лет назад

Опросник “Surveytime.io” кажется мне очень перспективным,хотя знаком я с ним пока еще не так и много. Я постоянно регистрируюсь на различных опросниках, тестирую их, малодоходные бросаю, а на тех, что позволяют немного заработать, продолжаю работать. По всем внешним признакам опросник “Surveytime.io” выглядит привлекательно.
Сайт вполне приличный, навигация интуитивно понятна, регистрация- проще простого, примерно такая же, как и на всех подробных сайтах.
По своей сути сайт “Surveytime.io” работает не сам, а подбирает опросы на сайтах-партнерах, я вижу те же самые опросники, что мне подбирают другие сайты типа Анкетки.ру или Youthink.
Опросы приходят часто, что является несомненным плюсом. да и оплата их больше, чем у конкурентов,это обычно либо 1 доллар либо 0,5 доллара. Такую оплату за заполнение анкет могут предложить далеко не все.
А вот что является необычным, так это отсутствие личной странички, личного кабинета. Если вы прошли опрос, то деньги вам сразу высылаются на электронный кошелек PayPal, тем более что минимум на вывод- всего 1 доллар, т.е. минимум вы можете заработать сразу после заполнения анкеты. Хотя сначала это напрягает: нет возможности в личном кабинете посмотреть историю, накопления. Но потом привыкаешь.
несколько неудобно только то, что не всегда корректно переводится информация с английского, поэтому приходится напрягаться.

0
kotletka 11
3 лет назад

Доброе время суток читатели моего отзыва! Прочитала отзывы о сайте-опросник “Surveytime.io” и решила попробовать. Я зарегистрирована на многих сайтах опросниках, но об этом сайте узнала в первый раз. Отзывы в основном все положительные, хоть сайт и новый.
Ла регистрация быстрая и не трудная. Я зарегистрировалась очень быстро и легко. Сразу прислали опрос. Опрос прошла и мне на PayPal моментально перечислили-1$, подчеркиваю слово-моментально( не прошло и одной минуты).
Это все полюсы, которые я нашла на этом сайте. Я уже зарегистрирована на нем три недели, опросов больше нет. Правда приглашения на опрос приходят мне на электронную почту, но не разу я больше не прошла отбор.Каждый раз подбирают опросы, но все не подходят( по крайней мере мне так пишут, что подбирают).
По сравнению с другими опросниками, то, что я заработала на этом(за три недели)-это просто копейки.
Этот сайт для заработка не подходит. Может просто мне не повезло.

0
Заголовок отзыва
Один плюс-моментальный вывод средств.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля