Вт. Апр 16th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
yurkus
3 лет назад

Добрый день Всем! Сегодня посетил магазин Бум в Севастополе. Первое впечатление: зачем сюда зашел. Но постепенно затянуло. Цены сильно удивили. Яйцо за десяток 32 рубля и т. д. Не хочется верить, но наверное постепенно придут нормальные цены, как на материке. Ассортимент слабоват. Товар разбирается моментально. Качество хорошее.Перед открытием магазина был большой завоз, поэтому в первые дни ассортимент по группам товаров был, но через пару дней хлынул большой поток покупателей, очереди были огромными (всего 3 кассы, из которых работает обычно две).
И так как склада в данном магазине нет, то полки опустели. В первый месяц магазин подстраивался под спрос, обычно завоз был в четверг-пятницу.
Сейчас ситуация с ассортиментом улучшилась.
В БУМе представлено по несколько недорогих марок каждой группы товаров, фруктов и овощей нет, довольно большой выбор печенья и колбас.
Главный плюс этого магазина, что на 1000 рублей можно купить два пакета продуктов!!!
Год посещения: 2019
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_8739610.html Пока не отлажена поставка. Не
купил эту корзину с продуктами в другом магазине, то денег отдал бы в два раза больше. Молоко 42 рубля, мука- 27рублей, даже попробовал мороженное в стаканчике за 9 рублей. Цены хорошие на все. Раскладка товара и цены схожи с магазинами Светофор на материке
В нашем городе не так много больших супермаркетов. И объявление об открытии еще одного откровенно порадовало.
Добираться удобно, только если Вы на машине, или являетесь жителем близлежащего района. Специально ехать за покупками именно сюда — смысла не увидела.
Посещала этот магазин всего два раза. Первый — просто интерес удовлетворить, проезжали мимо. Второй — попали случайно, даже немного прикупили.
Цены дешевые, не поспоришь. Но! Весь товар какой-то низкопробный, сплошные заменители молока, масла, колбас, китайские безделушки. Хороший товар тут вряд ли найдешь. Мне по крайней мере не попался.
Выбор — небогатый. Продукция стоит в палетах на полу, такое чувство что просто склад, в который запускают покупателей.
В общем посетить этот маркет еще раз желание вряд ли возникнет.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля