Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natalka
3 лет назад

Люблю такие программы, ведь в них рассказываются о разных технических новинках, многие из которых реально полезны, а многие не заслуживают внимания.
Сейчас действительно в сети рекламируются немало разных штучек, многие сомнительные, не знаешь, верить рекламе или нет. Потому подобная программа с Сергеем Малозёмовым точно полезна и пользуется большим интересом у зрителей.

Идет Чудо техники на канале Россия, но можно посмотреть ролики так же на ю-тую.
Но в программе Чудо техники речь идет не только о технике. Здесь могут быть темы о ковиде и экспресс-тестах, насколько они достоверны, о качестве антисептиков и одноразовых масок, о кэшбеке, о лечении зубов под общим наркозом и многое другое.
В общем, обо всем, с чем мы сталкиваемся постоянно и что нас всех волнует.

Снято неплохо, рассказывается доступно, потому программу я точно советую к просмотру.

0
Заголовок отзыва
Полезная программа на важные темы
Yugra0205
3 лет назад

Вышеназванная телепередача стала популярной в последние 2-3 гоа. В основном, только после цикла сравнительных роликов, про различные услуги или оказанную помощь.
Можно вспомнить несколько «расследований», которые проводила авторская команда телепередачи, по оказанию косметических консультаций и цикла омолаживающего лечения, который по факту, оказался абсолютно бесполезным.
Но самые полезные и поучительные моменты, которые «преподаёт» ведущий — Сергей малозёмов, это конечно же — тестирование новых гаджетов, аппаратов и устройств для дома, и разрекламированных электронных «шедевров», которые могут излечить пожилых людей от возрастных недугов…
И это самые полезные разделы в вышеназванной программе.
Всем известно, что после того, как человек выходит на заслуженный отдых (проще говоря — на пенсию), он постоянно находится дома. Иногда, в полном одиночестве. Хочет он этого, или не хочет, но «возрастные проблемы» и болезни, неизбежно к нему придут…
А тут, новая «продвинутая» компания предлагает «космический» малогабаритный гаджет, применяя который, можно избавиться от боли в суставах, в позвоночнике, нормализуют артериальное давление, при этом омолаживают кровь и лимфу.
Не правда ли волшебное средство или аппарат?
В 2019 году, я собственными глазами смотрел, как ведущий телепередачи трижды «развенчал» такую рекламу и прибор, доказав на примере, когда добровольцы, проходили соответствующие испытания и эксперименты, под наблюдением медиков-специалистов.
Поэтому, в связи с настоящей «полезностью» таких телепередач, я спокойно рекомендую «Чудо-технику» для телезрителей любого возраста.
Тем более, время трансляции передачи удобно всем, это в выходной день, в полдень…

0
Заголовок отзыва
Актуальная, своевременная передача, с примерами тестирования
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля