Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анна
Анна
3 лет назад

Добрый день! Хочу рассказать об очередном путешествие в страну Дураков, где меня, кпюсь, как глупого Буратино развели на манипулитивные обещания «авторских техник», которых нет нигде и ни у кого, как обычно))) Весь курс построен на старых, банальных медитациях, которые никогда лично для меня не работалина деле. Ну разве что, ради самоуспокоения, что ты чем-то занимаешься. Никаких эксклюзивных методик. Мария, Вы обращайтесь к своим слушателям со слоаами:»глаза откройте, и далее-по тексту…» так и Вы глаза откройте, что Ваш курс-абсолютный плагиат, скилт из всех ресурсов интернета. Да, он носит общий приятный характер и подходит тем, кто только начинает вообще узнавать что-то о навыках медитаций и позитивного взгляда, для детского сада, так сказать. В любом случае, я благодарна за негативный опыт и сознание, что надо все делать самостоятельно и давно уже верить в свои ресурсы, а не в очередных Маш. Всего самого доброго.

0
Заголовок отзыва
Снимаем маски
Инна
Инна
2 лет назад

Я прошла курс Марии Мечтариум месяц назад. Да, я не купила виллу на Бали или яхту, но мое желание построить небольшой дом для нашей семьи сдвинулось с мертвой точки. Но даже это не главное, самое главное и это открытие для меня. Как я сама поменялась, как поменялось мое восприятие жизни. Могу сказать, что это разворот на 180 градусов. Я достала из себя столько установок, о которых даже не догадывалась, что бывало ревела часами, когда их прорабатывала и убирала. Сейчас я люблю жизнь, я освободилась. Благодарю Марию и команду. Мое предупреждение по курсу, не ждите волшебства, на курсе работа и очень глубокая работа над собой. никаких запусков шариков вы там не найдете. Готовы глубоко проработать себя и изменить свою жизнь, тогда смелее и нераздумывая идите на курс. Я рекомендую однозначно.

Внимание! Система предупреждает о возможной ложности отзыва. Реальный айпи принадлежит Россия → Пензенская область → Пенза.

0
Алия
Алия
2 лет назад

Я прошла курс «Мечтариум» уже более года назад и наконец решила написать отзыв. На самом деле, тем кто в поисках «волшебной таблетки» идти не стоит. Тем, кому действительно хочется изменений и вы готовы работать подойдет данный курс. Я прошла его за 2 месяца, а затем также переваривала информацию и прорабатывала дополнительно с психологом свои «затыки». Очень понравилась психолог — Ольга Касап) Также Мария очень доступно все объясняет и я по-новому взглянула на свою жизнь. Сразу скажу, что за вас никто никогда ничего не сделает. Но на курсе я получила поддержку и инструменты с помощью которых начала меняться моя жизнь. Я осознала, чего на самом деле хочу и начала прорабатывать себя, а вместе с тем совершать шаги в реальности. Мне очень понравился курс! И по истечению года я понимаю, что многие мечты из моего списка сбылись) И жизнь для меня также перевернулась в лучшую сторону, любимая работа, радость жизни и любовь к себе!
Также есть такие большие мечты, которые еще в процессе материализации. В общем, ЧУДЕСНЫЙ курс для тех, кто хочет научиться материализовывать мечты будьте готовы к путешествию в новый мир под названием: «Я Творец своей реальности»!

Внимание! Обнаружена фальсификация отзывов с айпи Казахстан → Актюбинская область → Актобе. Реальный айпи принадлежит Россия → Пензенская область → Пенза. Данный текст может быть аффилирован с пользователем Инна, который размещал иной отзыв выше.

0
Заголовок отзыва
Мечты сбываются!
Тимур Белый
Участник
2 лет назад

Зашел на страницу, и вижу, что два отзыва залиты и метки к ним…. Неужели у Марии всё так печально, что надо опускаться до клепания отзывов о себе любимой или их заказе? А клиентов, что, нет совсем??? Который раз убеждаюсь, что надо бежать от коучеров которые занимаются подобными вещами…

0
Заголовок отзыва
Отзывы от клоноводов теперь в моде?
Влад
2 лет назад

Вот прочитал отзывы и особенно отзыв про снимаю маску и так и хотелось назвать свой отзыв снимаю шляпу. Ну реально так много хороших отзывов, что сразу понимаешь, что их писали такие же сказочники как и та что организовала школу «Поток».

да реально сказочная школа и сказочные отзывы. Но тем не менее реальные отзывы, где не верят в сказки заставляют вернуться на землю.

И вот один из таких отзывов.

Анонимная 10.06.2020 12:27:38
Оценка: (1)

Комментарий:
Тоже отзыв о курсу Марии Самариной «Мечтариум». Хрень полная. Такую чушь я еще никогда не покупала за деньги, а они довольно не маленькие. Все положительные отзывы — полнейшая липа, которую пишет сама же Самарина. Это я поняла уже тогда, когда было поздно. Тоже на рекламу повелась, как еще куча дурочек, таких как я. В общем если хотите купить мусор — вам сюда.

Так что пора перестать верить сказкам.

0
Tizer
2 лет назад

Нельзя еще сказать тут и о том, что курсы, разнообразные тренинги и прочие материалы с инфо-статьями стали особенно выгодны для тех граждан, кто влился в этот поток года три или пять тому назад. Сейчас наши граждане стали наиболее избирательнее, и потому многие, да практически все коучи, бизнес тренеры пытаются пропиарить сами себя подставными отзывами. Проще говоря купить отзывы с положительной тематикой, для себя любимых.

Нет конечно утверждать о том, что все отзывы о курсах от Марии Самариной ложные — нельзя, возможно даже кому-то они и помогли. Однако мое мнение о том, что всем и каждому платное обучение будет полезным — нельзя. Тем более когда отсутствует индивидуальные занятия. Ведь курс Да Винчи, уже рассылается автором много времени. Сейчас в реальности уже многое поменялось, тем более нельзя исключать того, что он этот платный курс будет полезным.

3
Гость
Гость
2 лет назад

Инфоцыганщина, не вздумайте нести свои деньги!!!

0
Светлана
Светлана
1 год назад

Хотела купить курс Марии, очень уж его хвалили в комментариях. Якобы после курса сразу у всех изменилась жизнь в лучшую сторону во всех сферах. При том положительные отзывы написаны как будто по одному шаблону, видимо пишет их один человек.
Также насторожило то, что Мария очень негативно относится к верующим людям. Так и пишет « всех рабов Божьих буду удалять».
Но больше всего не понравилось, что Мария выкладывала ужасные видео, где издеваются над животными. Делала это она для того, чтоб люди не ели мяса. В итоге половина ее подписчиков рыдала и билась в истерике. Я же написала в комментариях, что мясо есть не прекращу, так как далеко не все издеваются над животными, когда их забивают. Это скорее исключение из правил. В итоге вегетарианцы писали в мой адрес проклятья, желали, чтоб я тоже попала в суп . Мария же меня удалила из подписчиков, а все агрессивные вегетарианцы , которые крыли меня матом, остались в ее группе.
Также заметила, что Мария выкладывает видео, которые не соответствуют действительности. Например, она написала, что на видео взрыв в Турции, который произошел в феврале 2023 года и спровоцировал там землятресение. Но в углу видео стояла дата 2022 год. Подписчики спросили у нее, почему она обманывает, и она быстро удалила видео.
При чем курсы стоят 70 тысяч в год, не дешево. Видимо находятся доверчивые люди, которые ведутся на хорошую рекламу. За деньги этих людей Мария со всей многочисленной семьей живет припеваючи в Тайланде и Индии по полгода.
Не советую спонсировать эту мошенницу.

0
Заголовок отзыва
Не курс, а обман
Олег
Олег
9 месяцев назад

Всегда с женой были честны друг перед другом. После посещения этой «школы» жена начала меня обманывать. Дошло до того что в один прекрасный день сказала, нам надо расстаться. Несмотря на то что у нас четверо детей. Благо после продолжительного разговора одумалась. В этой школе работают профессиональные жулики и психологи, у них одна цель обоготиться за счёт доверчевых людей. Им обсолютно плевать что будет у вас в жизни.
Берегите своих близких и родных людей, уделяйте им больше внимания

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля