Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
17 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга
Ответить на  Qwer
3 лет назад

Ужасный стул, в ванную стандартную не входит, а у людей в большинстве ванны стандартные в России, тем более пожилых. Леомакс это прекрасно знает и все равно пизает молча, шурупы ни все закручивает я короткие. Ножки шатаются. Будьте осторожны

0
ната
ната
Ответить на  Ольга
2 лет назад

спасибо за ваш отзыв. покупать не стану, убедили.

0
Елена
Елена
Ответить на  Ольга
2 лет назад

На самом деле ножки шатаются,шурупы ненадежные,сидеть небезопасно.

0
дина
дина
Ответить на  Qwer
3 лет назад

читала отзыв, что ширина ножек стула больше дна ванны, можно ставить только вдоль

0
Людмила
Людмила
Ответить на  дина
10 месяцев назад

Мне тоже приходится ставить только вдоль ванны, а вчера вообще стук стал инвалидом: ножки разъехались в раз ные стороны. Как говорится
А кривело окривело.

0
maryana
3 лет назад

Такой стул, был приобретён мной для моей бабушки, что бы она могла спокойно принимать душ, и не испытывать дискомфорт. Очень удобно, цена не высокая, хорошо подойдёт для пожилых людей, а так же для людей с ограничеными физ. способностями

0
vladimir.ya
3 лет назад

Стул титан не влезает в стандартную ванну, даже если ставить вдоль ванны (фото прилагаю).

0
Заголовок отзыва
Не влезает он в стандартную ванну.
Ольга
Ольга
Ответить на  vladimir.ya
3 лет назад

Да у нас тоже самое, мама так сильно расстроилась, у нас ещё и шурупы короткие пришли, ножки шатаются

0
Tizer
3 лет назад

Уже много раз всем было сказано от разнообразных площадок с отзывами, чтобы у этого теле-магазина, даже снега зимой никогда не заказывали, ведь тут практически все товары не выносят ни какой критики. да еще и стоимость имеют чуть меньше самолета.

Вот и этот, представленный тут товар, что имеет наименование, как стул для душа и ванной “Титан” от Леомакс, тоже к сожалению из числа некачественных товаров и это еще мягко сказано.

Сама эта разборная табуретка даже не помещается в нашу стандартную ванну, видимо китайцы, которые ее у себя изготавливают, делали ее не для ванн, а для бассейнов, ну в крайнем случае, для общественной бани, где в принципе разнообразных стульев, лавок и скамеек и так несчитанное количество.

В итоге конечно хочется сказать, чтобы люди не покупали эту дичь, с названием — стул для душа и ванной “Титан” от Леомакс

3
Заголовок отзыва
Стул - полный шлак
Leomax24
Ответить на  Tizer
3 лет назад

Здравствуйте. От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства. В ответ на Ваш отзыв сообщаем, что каждый товар проходит многоступенчатый контроль качества до его попадания к потребителю. Данный товар приобретаемый и пользуется огромным спросом, клиенты оставляют только положительные отзывы и довольны покупкой. Что касается цены товара, наша миссия – делать качество доступным. Мы выбираем из множества предложений на рынке идеальное сочетания «Цены-качества». Поэтому можете быть уверены, что наши товары выполняют заявленные функции. Так же являясь крупной российской компанией, мы ввозим товар официально, т.е. платим все пошлины и налоги, чего могут не делать другие продавцы. Это сказывается на цене товара. Так же обращаем Ваше внимание на то, что наши операторы владеют полной информацией о каждом товаре и всегда с удовольствием проконсультируют Вас при оформлении заказа о всех свойствах и габаритах товара, чтобы Вы смогли сделать наилучший выбор. Если у Вас имеются вопросы по качеству товара, то просим Вас обратиться по номеру телефона, который указан в договор-заказе и наши квалифицированные специалисты помогут в их решении. С уважением, администрация магазина.

0
Alex
Alex
Ответить на  Leomax24
3 лет назад

Хрень китайская , не влезает в стандартную ванну. Хлипкая , наверное для дохлых китайцев. Жалею , что жена увидела по телевизору рекламу и купилась на мышеловку с сыром , а я пошёл и сделал заказ. Господи , сколько ещё говна продаст людям этот Леомакс…

0
Александр
Александр
Ответить на  Tizer
3 лет назад

Наглости нет предела!!! Копеечная продукция для пожилых, это 1\3 часть пенсии…, после снижения!!!

0
imfa
3 лет назад

Тут мне сразу скажу, что этот товар, как стул для купания, который по довольно странному стечению обстоятельств, прозвали именно — «Титан», абсолютно не нравится ни как мебель, ни как собственно аксессуар для ванной, подробности я изложу ниже, в своем отзыве.

Ведь такой предмет мебели, как этот стул «Титан», должен хотя-бы входить в стандартную нашу российскую ванну, а он по отзывам реальных покупателей совершенно не приспособлен для нашего российского быта, в ванне в частности.

Опять-же стоит в особенности выделить и его просто невероятную стоимость, в почти три тысячи рублей и это естественно без учета наценки на почтовые расходы, которые только увеличиваю саму, конечную стоимость этого товара. В конце отзыва, конечно я не буду хвалить этот стул для купания «Титан», мое мнение, что это деньги на ветер.

4
Заголовок отзыва
Деньги на ветер
Natalka
3 лет назад

Я тоже, когда увидела специальный стул для ванной Титан, сразу подумала о бабушке. Она, когда моется, ставит в ванную небольшую табуретку.
Это не очень удобно, однако лучше, чем ничего. И оказалось, что обычная табуреточка получше Титана.

На первый взгляд Титан кажется надежным, прочным, и в то же время легким и надежно стоит на гладкой поверхности благодаря резиновым насадкам.
Но на деле форма стула несколько не стандартная, поставить его можно не в каждую ванную, а даже если поставишь, стоит неустойчиво.
Потерять равновесие на Титане очень легко, потому рискованно для наших бабушек на такие стулья садится.

0
НИНА
НИНА
3 лет назад

«приходится выкладывать ещё дополнительные Я позвонила на горячую линию у же не пару сотен за почтовые услуги надо выложить а 800 рубчиков, при том что почта, что транспортная компания. Хотя другие фирмы берут 180 рублей. Разница ощутимая. Не так ли??? , А плюс еще почтовый сбор в размере 200-300 рублей. Вот и посчитайте стоимость конечную. Обдираловка. Стул максимальная себестоимость 1000 рублей и плюс пересылка вот и выйдет 2000 рубчиков. Наши компании краев не видят в средствах наживы на простом человеке!!!

1
Заголовок отзыва
БЕЗОБРАЗИЕ
sergey_solovev
2 лет назад

Опасный стул! Как инвалиды и пенсионеры нуждаются в спинке Наклоняясь работает позвонок поясница что у тех и у других слабый орган и может повалиться и падая с этого стула разбивая голову! Только для этого и рекламируют его чтоб больше инвалидов стало!

1
Заголовок отзыва
Нарушения права человека!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля