Вт. Апр 16th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

Закончился премьерный показ данного сериала на федеральном канале «Россия». Значительная часть отзывов и комментариев носят положительный характер…
Мелодрама получилась весьма жизненной и реальной. Ведь чтобы спасти от уголовной ответственности родного отца, героине пришлось «переступить» через собственные амбиции и гордость, устраиваясь на работу простой няней в дом успешного бизнесмена. А такое не часто бывает в настоящей жизни, но иногда обстоятельства заставляют делать аналогичные поступки.
Александра Урсуляк, главная героиня фильма, талантливо и убедительно играет на протяжении всей истории, связанной с неожиданной гибелью жены главного героя — олигарха, в исполнении Павла Трубинёра. Особенно, когда завоевав доверие она начинает собственное расследования убийства молодой женщины, чтобы снять подозрения в убийстве со своего отца…
А вот многими любимый — Павел Трубинёр, исполняя героя-бизнесмена, выглядит несколько непривычно. Его игра какая-то мягкая, мешковатая, иногда просто слабая и «квёлая»…
Возможно, такое впечатление складывается из-за имиджа самого Трубинёра, который сопровождает его уже более десятка лет.
Безусловно, мы привыкли видеть его в милицейской или армейской форме, подтянутого, динамичного и ко всему готового.
В данном сериале, режиссёр-постановщик уготовил ему иную роль…
Но, в целом, сериал удался. Смотреть легко и интересно. Есть несколько моментов где эпизоды смешные и яркие, а также есть сцены, когда хочется заплакать…

0
Заголовок отзыва
Добрая мелодрама о неожиданно вспыхнувшей любви...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля