Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: office@aliance-consult.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
sergbash74
3 лет назад

Мне срочно понадобилось выбрать: либо упрощённый налог, либо ЕНВД? Штат бухгалтерии у меня не большой, но загружен по максимуму. По этой причине стал искать подрядчика — мне было необходимо услышать мнение незаинтересованного специалиста. Тогда я нашел сайт бухгалтерской компании «Альянс».

Оформить заявку было очень просто, документацию я подготовил и выслал в вайбере. Меня поразила оперативность профессионалов. В течении нескольких дней они не только рассчитали сумму вменённого налога, но и произвели сравнение этой суммы с «упрощёнкой». Мне оставалось только сделать выводы и принять правильное решение.

0
Заголовок отзыва
Отзыв о компании Альянс из Симферополя
asheva1987
3 лет назад

Всё, что мне нужно было — это понять какую документацию я должна подавать в налоговую. Когда нашла в интернете сайт компании «Альянс», решла более подробно изучить услуги. По факту, мне нужно было рассчитать налоги и всё! Решающим моментом для принятия решения об обращении стал онлайн-калькулятор стоимости. Я ввела все запрашиваемые данные и цена меня вполне устроила. Связлась с консультантом и после уточнения нескольких моментов он мне назвал ту же стоимость — это удивило второй раз. Теперь в расчёте налогов я всегда ориентируюсь на те документы, которые мне прислали специалисты. А если нужно что-то уточнить — звоню им без зазрения совести — всегда получаю развёрнутый ответ.

0
Заголовок отзыва
Отзыв о компании Альянс из Симферополя
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля