Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Herman
3 лет назад

Cериальчик не плохой, можно посмотреть, без напрягов, судя по трейлеру, буду смотреть с женой, так как у нас как раз таки есть подписка на ОККО, по этому исходя из того что я прочитал про этот сериал, я думаю можно его смотреть спокойно, чем я и займусь в принципе

1
Yugra0205
3 лет назад

Забавно, но для внимательного зрителя, суть сериала заложена в самом названии фильма. Именно фраза «в нерабочие недели», а ни «в не рабочие дни», даёт понять, что сценарий написан на нынешние события, которые творятся не только по всей стране, но и в каждой отдельно взятой семье.
Конечно же, это пандемия, и проблемы, которые возникли и возникают из-за нового роста-вспышки инфекции «коронавируса».
Тема этого вируса, по всей вероятности будет надолго актуально и востребованной. Даже если мы и победим «коронавирус», то ещё долго будут пользоваться спросом сценарии, как театральные, так и киносъёмочные.
Для меня сериал примечателен тем, что в нём снялась довольно разнообразная и неординарная актёрская команда.
Чего только стоит игра Зои Бербер, которая многих поразила своим талантом перевоплощения в сериале «Проект Анна Николаевна».
Несомненно, зрителям среднего возраста, прожившим 15-20 лет в супружеском браке, весьма интересно, как их ровесники справляются с бытовыми и семейными трудностями, которые возникли почти у всех семей, оказавшихся в карантине, или если по-модному, то на «самоизоляции».
У каждой семейной пары, как оказывается, происходит своё движение, свой путь преодоления ежедневных ссор и склок, при этом — по пустякам.
Ведь даже официальная статистика, и не только в нашей стране, показывает и доказывает, что количество семейных разводов, почти удвоилось, за прошедшие полгода нынешнего 2020 года.
В сериале очень много трогательных сцен, хотя также немало и смешных, саркастических эпизодов. При этом, звучащие шутки, а иногда издёвки, довольно свежие и современные. По крайней мере, с экранов телевизоров такие «взаимовыпады» речи и диалоги, ранее не произносились.
Можно сказать, что есть сцены, когда разговорный жанр слегка затянутый и начинает раздражать. Но, эта заторможенность в сюжете быстро прикрывается новым динамическим событием.
Можно отметить игру актёра Гарика Петросяна. Для меня это совсем неизвестный артист, но есть в его игре что-то убедительное и притягивающее.

0
Заголовок отзыва
И снова Зоя Бербер, но уже не в роли "Анны Николаевны"...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля