Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leomax24
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
3 лет назад

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Нам приятно дарить положительные эмоции нашим клиентам. Данный товар действительно пользуется большим спросом, многие туристы, дачники приобретают его и остаются в восторге от такого душа, который в необходимое время всегда с Вами. В любом месте, на пикнике, в походах и даже там, где нет водопровода, Вы всегда сможете принять полноценный душ, а если любите тёплый душ, то на солнышке вода быстренько нагреется и Вы смело можете приступить к водным процедурам. Желаем Вам хорошего дня!

0
Qwer
3 лет назад

Нынешним летом в продаже появилось немало новинок из телемагазина, на которые стоило бы обратить внимание и одной из таких новинок стал этот душ, который судя по отзывам очень неплохой, ведь сама идея заслуживает отдельного внимания.

Прежде всего стоит отметить что цена его довольно доступна и не сказать что она завышена, что уже здорово, поэтому многие желающие смогут его себе позволить. Во-вторых он очень удобен в использовании, потому что для того, чтобы начать им пользоваться требуется минимальное количество манипуляций, потому что всего-то и требуется его куда-то подвесить и наполнить водой, а там уже просто ждать когда вода нагреется на солнце.

В плане использования, то есть принятия самого душа, тоже нет каких-то нареканий, так как работает исправно и выполняет свою задачу на отлично, поэтому к качеству претензия предъявить нельзя и поэтому я могу всем порекомендовать приобрести этот товар, так как в летний период он необходим многим, особенно тем, кто проживает в очень жарких, южных, регионах России, так как принимать душ там нужно очень часто, особенно жителям частных домов и тем, кто проводит лето на даче. Поэтому оценить данную новинку вполне можно на пять баллов, потому что минусов особо нет и к тому же цена доступна, то есть она во всяком случае вполне соответствует качеству изделия.

0
Leomax24
Leomax24
Ответить на  Qwer
3 лет назад

Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы работаем для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация магазина!

0
Alexey
3 лет назад

Такой летний душ может вам пригодится разве что где то в деревне, где цивилизация отстала на лет 30, а то и больше, могу сказать что может реально быть полезным где то на рыбалке, где нет водопровода, а только речка, но и то, не могу сказать что эта вещь будет очень нужна вам, скорее всего будет пылится где то в сарае.

0
Leomax24
Ответить на  Alexey
3 лет назад

Здравствуйте, Алексей. Данный товар приобретаемый и пользуется огромным спросом наших клиентов. Именно в это время года мы выезжаем на пикник, в походы и такой незаменимый помощник всегда будет с Вами, Вы сможете принять полноценный душ в любом месте, когда Вам это необходимо, так как он прост в использовании. Желаем выгодных приобретений!

0
LugachevArtem0505
3 лет назад

Всем добрый день! Хочу поделиться с вами опытом, который накопился у меня за несколько сезонов использования данного летнего душа.
Продукты данной фирмы я раньше не покупал, всегда сомневался — как купить то, чего не видишь в живую. Но так вышло, что у родителей супруги появилась дача, начали стройки весной, а на Алтае в это время уже очень жарко и решили попробовать нужную вещь.
Скажу так, есть и хорошие стороны и не очень.
Из хорошего: отличный и удобный вариант для дома и дачи, особенно летом или как в нашем случае — когда нет другого удобного способа помыться.
За счет своего размера и материала — держит температуру — не нагревается и не слишком холодная вода в нем.

Из минусов — не самая высокая прочность, т.е. прослужил он у нас не так долго, как наверное хотелось — он просто растянулся и лопнул, но это наверное из-за высокой температуры на улице.
И объем не самый большой — т.е. хватает на пару раз умыться или искупнуться одному человеку за раз, но тут кому как.
В целом продукт понравился, но если честно, по аналогичной стоимости можно купить или сделать сделать душ более прочный и больший по объему.

0
Заголовок отзыва
Приобрели для дачи
Leomax24
Ответить на  LugachevArtem0505
3 лет назад

Добрый день. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Объём летнего душа рассчитан на одного или двух человек для того, чтобы его можно было брать с собой в поездки, так же благодаря его материалу вода в нём быстро нагревается, поэтому Вам не придётся долго ждать, чтобы снова им воспользоваться. Что касается прочности, то нужно учитывать его технические характеристики и перед использованием ознакомиться с инструкцией по применению. Если же у Вас имеются вопросы по качеству товара, то можете обратиться к нам по номеру телефона, который указан в договор-заказе и наши специалисты с удовольствием помогут в их решении. С уважением, администрация магазина.

0
Natalka
3 лет назад

Летний душ вещь бесспорно нужная, все-таки в сезон много времени проводишь на даче и часто приходится ополаскиваться из тазика, что совсем неудобно.
Что меня привлекло — это компактность, а значит душ можно брать с собой не только на дачу, но и вообще в поездки, например, на природу.

Габариты: 5 см х 16 см х 30 см, 6 см х 16 см х 36 см
Материал корпуса: ПВХ
Цвет корпуса: черный
Материал покрытия: ПВХ

Конечно, горячей вода не будет, ее же не подогреть, то если солнце и жарко, то резервуар быстро прогреется и вода станет теплой.
Однажды на природе мы в котелке воду подогрели до горячей и тоже попробовали применить для душа. Неплохо, разве что резервуар маловат, можно лишь немного быстренько ополоснутся и все, голову уже не помыть.

0
imfa
3 лет назад

Почитала я тут отзывы и конечно они меня поразили в худшую сторону. Я в отличии от многих комментаторов видела воочию этот Летний душ от Леомакс.

Ведь который по своей сути напоминает обычный мешок для мусора, что стоит в магазинах от 40 и до 60 рублей, за 10 штук и приделанной к нему лейкой, которая тоже в принципе стоит не более ста пятидесяти рублей.

И все это у телемагазина нам предлагается выписывать от 990 рублей, опять-же прилично накинут и за саму пересылку этого странного товара, по почте.

Никак уж не могу рекомендовать к покупке представленный тут товар Летний душ от Леомакс, потому что у моей соседки по дачному участку, он вышел из строя в первый-же день его использования. Лучше уж обычного пьяницу попросить за бутылку спиртного сотворить летний душ из старой бочки, зато точно его хватит на долгие годы.

3
Заголовок отзыва
Китайский мешок для мусора и лейка
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля