Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Премьера этого отечественного фильма, снятого в жанре комедии, состоится шестнадцатого июля 2020-го года. Фильм имеет весьма любопытный сюжет и неплохой актёрский состав, прежде всего стоит выделить Розу Хайруллину и Евгению Дмитриеву.

Речь в фильме идёт о мужчине, который очнулся на пляже в Тайланде и ничего не помнит, то есть у него амнезия, поэтому он не понимает как там оказался и не помнит даже своего имени, ситуация в общем-то патовая. Хотя говорит он на Русском языке и очевидно что он именно из России и что удивительно даже несмотря на потерю памяти ему удаётся быстро освоиться на новом месте и организовать бизнес. Поэтому у него начинается новая жизнь, хотя в то же время есть масса вопросов, потому что непонятно как он там оказался, для чего прилетел и при каких обстоятельствах потерял память, эти вопросы мучают всех и в том числе самого мужчину, так как жить без прошлого и не понимать кто ты есть на самом деле сложно.

Фильм очень даже интригующий и необычный, поэтому за создание его и за саму идею всем, то есть режиссёру, съёмочной группу и сценаристам, стоит отдать должное, ну и конечно стоит обязательно его посмотреть, чтобы узнать в чём же всё-таки деле, ведь никак иначе этого мы узнать не сможем.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля