Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Этот комедийный и приключенческий фильм производства России мне лично понравился, хотя конечно шедевром его я не назову, но тем не менее фильм вполне заслуживает внимания, тем более что он затрагивает очень важные жизненные проблемы, с которыми многие часто сталкиваются, ведь речь о трудном подростке и о том, как с ними находить общий язык.

Фильм о том, как четырнадцатилетнего Никиту мама решила отправить в летний лагерь под названием «Горная школа», дабы там он занимался под присмотром взрослых, ведь подросток увлекается экстримом и мама боится что с ним может что-то произойти, ведь он руфер. В лагере у парня тоже не всё складывается, поскольку общего языка с тренером он не находит, хотя вот среди ребят он лучший, так как он в числе первых, потому что взбирается по скалам быстрее всех, то есть видно что парень очень подготовленный. Поэтому вся проблема заключается в том, что тренера он не особо слушается и не привык кому-то подчиняться, так как он не слишком управляемый, поэтому тренеру придётся приложить массу усилий, чтобы усмирить парня и заставить себя уважать.

Фильм на самом деле очень неплохой и стоит на него обратить внимание в первую очередь конечно тем, кого такая тема касается напрямую, это либо самих подростков, которые переживают похожие эмоции, либо родителям. которые воспитывают детей такого возраста и не знают как себя вести, ведь в этом плане фильм очень даже полезный и поучительный.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля