Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
EVS
EVS
3 лет назад

YouThink- это один из лучших интернет-опросников. суть проста: вам приходят анкеты, вы их заполняете и за это получаете деньги.
По моему личному опыту, YouThink — это один из самых доходных сайтов подобного плана.
Регистрация на сайте элементарна, и никаких трудностей не вызывает.
YouThink это сайт-агрегатор, он выбирает предложения других популярных сайтов-опросников и выводит вас на них, на их опросы. Самое главное преимущество- это большое количество опросов. Сразу оговорюсь, далеко не все из них вам подойдут. Но уже сам факт наличия большого количества опросов радует.
Многое зависит от того, подходите ли вы под самую популярную фокусную группу: возраст 30-40 лет, житель мегаполиса с хорошей зарплатой, имеющий детей, потребляющий все продукты. Чтобы увеличить количество приходящих опросов можно при заполнении анкеты при регистрации подогнать себя под эти параметры,все равно никто не проверит.
Опросы оплачиваются честно, но иногда бывают сбои: заполняешь анкету, а за нее ничего не приходит. Но случается это нечасто.
Важно: сайт информирует о подходящих вам опросах на вашу электронную почту. Но если вы будете регулярно заходить на сайт и самостоятельно проверять все имеющиеся опросы, то ваш заработок значительно увеличится, т.к. таким образом вам может подойти много опросов, о которых вас сайт не информировал.
Выплаты идут честно, выводил деньги неоднократно, к своему отзыву прикреплю скрин выплат. Много разных способов вывода денег, я вывожу на КИВИ-кошелек, мне это очень удобно.
Сайт YouThink- один из самых доходных сайтов-опросников.

0
Заголовок отзыва
Хороший сайт
EVS
EVS
Ответить на  Milaya84
3 лет назад

ни разу при выводе у меня не проверили данные. Никаких документов не требовали.

0
HomaMoana
3 лет назад

Хочу начать с того, что сайт-опросник YouThink — агрегаторский агрегатор, который, случается, заставляет очень долго ждать, и часто выходит, что не дает полностью пройти опрос — вы не подходите, или баг какой-нибудь случается, и баста.
Помимо того, что на одном из опросников я зарегистрирован, и YouThink там появляется в качестве агрегатора, я зарегистрирован и непосредственно на самом YouThink.
Сначала радовался приходящим на почту опросам, но YouThink стал со временем все хуже подбирать опросы, и морочить голову, не давая проходить опрос, приглашение о котором пришло на почту. Со временем для меня опросник YouThink стал просто убийцей времени — долго грузится, долго ждешь, в итоге денег пшик. Забросил этот опросник, и ни минуты об этом не жалею. У меня есть ресурсы, где гораздо легче заработать деньги и без подобных заморочек и бесполезных ожиданий, как на YouThink.

0
Заголовок отзыва
Заставляет долго ждать, пока подбирает опрос, на сайте постоянные баги, а потом бац - не подходишь...
Tizer
3 лет назад

Сайт YouThink действительно платит от 10 и до 45 руб., вот такие деньги за опрос. Изредка бывают опросы по 50-60 рублей, но большинство опросов за 15-20 рублей. Правда, приглашения к опросам приходят не так часто, как хотелось бы. Вывод средств есть даже на карту, от 500 ну и естественно и другие электронные кошельки тут тоже представлены, на них минималка уменьшена и составляет от 300 руб., ранее был вывод еще и на мобильный, но теперь остался только то что указано выше.

Порог вывода на сайте составляет всего 300 рублей. При таких расценках за опросы сумма на вывод, по идее должна-бы набираться достаточно быстро, вот только к опросам просто невозможно подойти и в том, что этот интернет-сайт YouThink точно не лохотрон, я уже не уверен потому что сам еще ни разу не выводил оттуда деньги.

У сайта есть реферальная программа. Пригласить рефералов можно двумя способами:
1) ввести в форму на сайте имя и электронный адрес друга и отправить ему письмо.
2) получить на свою электронную почту письмо со своей реферальной ссылкой и самостоятельно отправить ее другу.

Правда тут нужно отметить, что все условия вознаграждения за рефералов указаны в подробностях на самой интернет-площадке YouThink, и сам рефералов не приглашал. Поэтому ничего про доход с рефералов сказать не могу, но будем надеяться, что он все-таки есть и он соответствует заявленным 10 процентам от их прибыли. Однако-же, несмотря на все преимущества данного сайта-опросника, практически все отзывы о данном сайте, в основном не очень положительные. По этому лучше-бы найти более солидный интернет-ресурс для подобной работы.

2
imfa
3 лет назад

Сам сайт подобный тому, что уже был ранее, потому и ответ мой здесь будет тоже таков=же.

Тоже решила малость подзаработать и сама зарегистрировалась тут YouThink не этом сайте опроснике. Хотя я сама часто встречала этот интернет-ресурс в разнообразной рекламе. Опять приходит опрос с таким примерно текстом. Приглашаем Вас принять участие в нашем онлайн-опросе! Наша организация – это независимое агентство по исследованию рынка, которое проводит опрос, посвященный предпочтениям людей в области транспортной инфраструктуры (мобильности) в городах, где они проживают.

Компания YouThink сайт опросник, гарантирует полную конфиденциальность Ваших ответов и отвечает за защиту любых личных данных. Все полученные данные конфиденциальны и будут использоваться только в исследовательских целях. Ни какая личная информация не будет разглашена третьим лицам в любое время и при любых обстоятельствах. Я даю согласие на то, что мои ответы, предоставленные в ходе данного опроса, будут обработаны и проанализированы компанией Kantar и ее обработчиками в целях исследования рынка без учета моего имени или другой личной информации.

Ваше мнение важно для нас, поэтому мы надеемся, что Вы уделите около 30 минут и примете участие в опросе. Так вот после 30 минут опроса, опять денег не начислили, получается, что данный опросник YouThink сайт не самый лучший. Отсеивание естественно было на всех подобных интернет-проектах, но все-же тут его гораздо большое. По этому на мой взгляд, на этом опроснике будет вполне комфортно работать, только гражданам из иных стран. Хотя нужно просто услышать их собственное мнение, ведь это все-же иностранный сайт-опросник.

https://otzomir.com/reviews/22858/

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля