Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
17 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Косаткин Павел
Косаткин Павел
3 лет назад

Искал себе вездеход, хотел практически танк, с гусеницами. Ничего нормального найти не мог. Посоветовали сайт ямаха-викинг.рф. Зашёл, глянул, ну и подобрал себе вездеход ПЕЛЕЦ РОВЕР III. Решил заказать, позвонил продавцу, сразу получил нужную информацию, спасибо ему за это! Заказал, привезли, с документами порядок, тоже большой плюс.

0
Петхуан Абимов
Петхуан Абимов
3 лет назад

Наконец накопил на свою мечту детства, а именно на Harley-Davidson Fat Bob 114 (Fxfbs) Softail, но встал вопрос где лучше купить, посоветовали ямаха-викинг.рф, мол цены хорошие и продавец всегда на связи, со всем поможет, если будут вопросы. Не обманули!! Связался с продавцом Андреем, быстро обговрили доставку и всё! Мой конь уже со мной. Помню у отца был харлей в детстве и теперь у меня уже свой!! Доволен безумно!

0
Заголовок отзыва
Доволен заказом!
Жора Назаров
Жора Назаров
3 лет назад

Захотел себе что-то футуристичное и мощное за город и решил взять себе ВЕЗДЕХОД ПЕЛЕЦ МИНИ III, просто это кибертрак от мира вездеходов, дизайн очень необычный и стильны, сидеть в нем и любоваться им одно удовольствие, приобрел себе данного красавца на ямаха-викинг.рф, через продавца Андрея всё узнал о данной модели, оформил мне доставку и помог провести оплату. Всё пришло вовремя в срок. Покупкой доволен, теперь за городом зовут местным Илоном Маском.

0
Заголовок отзыва
Просто пушка вездеход!
ilya.koshkin
3 лет назад

Наконец накопил на свою мечту детства, а именно на Harley-Davidson Fat Bob 114 (Fxfbs) Softail, но встал вопрос где лучше купить, посоветовали ямаха-викинг.рф, мол цены хорошие и продавец всегда на связи, со всем поможет, если будут вопросы. Не обманули! Мой конь уже со мной. Помню у отца был харлей в детстве и теперь у меня уже свой!! Доволен безумно!

0
Заголовок отзыва
Доволен заказом!
dmitriy.bagukanov
3 лет назад

Хотел ощутить настоящую мощь двух колесах и конечно для этого приобрел себе монстра в виде мотоцикла Ducati XDIAVEL, какой мужчина не мечтал о дукати? Купил на ямаха-викинг.рф. Это что-то с чем-то настоящий зверь, а сколько внимание от знающей молодежи, никогда не чувствовал себя более уверенно

0
Заголовок отзыва
Отличный мотик за свои деньги!
Ruslan.Tretikov
3 лет назад

Я по образованию Геолог-картограф, поэтому для передвижения нуждался в чем-то быстром и неуязвимом, чтобы горы и моря не мешали никогда. На работе долго решали, что стоит купить для подобного рода дел и решили взять «ВЕЗДЕХОД ПЕЛЕЦ РОВЕР III» Он очень крепкий, выдерживает любые удары, и при этом компактный. Теперь работа приносит сплошное удовольствие, чувствую себя новым Колумбом. Советую всем данный магазин ямаха-викинг.рф , огромное количество вездеходов, но и всего остального. Скоро будем покупать там лодку! Цены там прекрасные, доставка удобная, и главное хорошая коммуникация!

0
Валерий Дьяков
Валерий Дьяков
3 лет назад

Покупал в декабре снегоход на дачу, не пожалел ни разу. Цена не просто приятная, а космическая, по началу даже думал что развод. Но нет, все доставили меньше чем за неделю, документы в порядке ТС прекрасное, думаю прикупить у ребят мотоцикл)

0
Евгений Евстеев
Евгений Евстеев
3 лет назад

Приобрел лодку, не хватало мотора, думал что и без него проживу, но увы это проблематично, наткнулся на сайт, позвонил, ребята порекомендовали взять их EVINRUDE E-TEC G2, в принципе согласился, уже несколько месяцев работает исправно и без поломок, низкая цена тут не стала показателем качества, всем советую

0
Игорь Расторгуев
Игорь Расторгуев
3 лет назад

Решил сделать подарок сыну на 21 летие, он давно просил мотоцикл, увы я в них не разбираюсь но ребята с ямаха-викинг со всем сориентировали, в итоге выбрал Ducati SCRAMBLER DESERT SLED, буквально пару дней назад привезли, сын доволен как и я! Спасибо большое ребятам!

0
Виталий
Виталий
3 лет назад

Решил сделать подарок сыну на 21 летие, он давно просил мотоцикл, увы я в них не разбираюсь но ребята с ямаха-викинг со всем сориентировали, в итоге выбрал Ducati SCRAMBLER DESERT SLED, буквально пару дней назад привезли, сын доволен как и я! Спасибо большое ребятам!

0
Сергей Войтюк
Сергей Войтюк
3 лет назад

Работаю в бригаде строителей. Начальник попросил найти мотобуксировщик, да побыстрее и подешевле, ибо без него на объекте бывает сложно. Нашел сайт ямаха-викинг. Ценник порадовал, да и доставить обещали за 2 недели. Решил рискнуть и в целом не пожалел, только вот пришлось ждать дольше обещанного , но соотношение качество/цена того стоило. Всем рекомендую.

0
Алексей Д.
Алексей Д.
3 лет назад

У меня домик у озера, давно решил что там не хватает гидроцикла, ибо озеро большое и там есть где развернуться. Сейчас наступил сезон, и я решил что пора бы его уже приобрести. Почитал отзывы в интернете, и больше всего хвалят ценник именно на ямаха-викинг. В целом ничего особенного, заказал, привезли. насчет качества пока судить рано, ибо пользуюсь только неделю, пока что оценка 4 из 5, минус звезда за задержку в доставке, привезли позже обещанного.

0
Tabakov_Evgeniy
3 лет назад

Давно наткнулся на ваш сайт по рекламе, ибо выбирал себе мотоцикл, и в первую очередь для меня важно было качество. Сравнивая предложения разных сайтов, убедился, что ваши самые выгодные и поэтому решил брать у вас. Заказал Iron 883 (XL883N) Harley-Davidson® Sportster Еще дедушка мне говорил, что лучшие мотоциклы это Харлеи! Остальное это ерунда. Заказ пришел и уже после месяца использования оставляю отзыв. Мотоцикл просто отличный, то как он звучит, обшивка, скорость, управляемость, всё на высшем уровне! Спасибо вам http://www.ямаха-викинг.рф

0
Заголовок отзыва
Харлей за отличную цену
Святослав
Святослав
3 лет назад

Решили открыть небольшой бизнес в сочи, сдаем на прокат транспорт для пересечения гор да и просто прогулок на природе, закупили квадроциклы. вездеходы и мотоциклы. Вставал вопрос с багги, но т.к это удовольствие не из тяжелых, решили отложить этот вопрос до следующего сезона. Который наступил не совсем успешно в связи сами знаете с чем, средств было в обрез, и тут на помощь пришли знакомые которые рассказали что закупают оптом технику для перепродажи у ямаха-викинг. Для первого раза заказали 2 машины, решили попробовать как пойдет. Сейчас обкатываем товар, пришло это дело за 2,5 недели. Пока что все супер, если так будет и дальше, то закупим ещё 5 машин, так держать.

0
Святослав Нечаев
Святослав Нечаев
3 лет назад

Отличный сайт, супер цены и огромный ассортимент товаров, от моторных лодок до мотоциклов, есть буквально все. Сам же заказал себе гидроцикл, новая модель 2020. Позвонил по этому номеру 89054576992, мне все подсказали с оформлением документов озвучили дату доставки и вообще хорошо поболтали.

0
Заголовок отзыва
Хороший интернет-магазин
Администрация сайта otzomir.com
Участник
3 лет назад

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля