Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
LugachevArtem0505
3 лет назад

Не так давно мои родителям их родите подарили данную удочку.
Да — это очень интересный механизм, оригинальная система ловли рыбы, по сути — половину работы она делает за вас — подсекает, причем довольно быстро.
Но на этом все хорошее заканчивается — буквально через 2 рыбалки, она просто на просто сломалась и не подлежит ремонту, а все что нам ответили по телефону горячей линии — вы ее не правильно использовали, после рассказа как и почему, менеджер просто сказа — ну возможно вы использовали ее не по назначению или ловили более крупную рыбу, а она на это не рассчитана.
Скажу так — она подойдет для побаловаться, но не более, возможно в подарок для ребенка, но если у вас позволяю финансы и вы хотите именно удочку такого класса, то покупайте оригинальный товар а не его реплики.

1
Заголовок отзыва
Если есть возможность, то купите действительно удочку, но другую
Tizer
2 лет назад

Одно и тоже, как всегда сыплют авторы одни и те-же дублями.

Данный товар от известного теле-магазина как удочка “Король рыбалки”, мне тоже часто попадается на глаза и естественно, как заядлый рыбак, я начал наводить справки у друзей. Так вот, настоящая хорошая удочка, которая будет служить вам верой и правдой, в цене начинается от 3000 рублей и это не считая катушки, лески и прочих приблуд. Тут-же цена явно небольшая.

Полагаю, что данный товар предназначен для особо непросвещенных рыбаков или их жен. Конечно я допускаю если ездить на рыбалку с данной удочкой раз в пол-года, то она вам будет служить верой и правдой, долгое время. Но если вы ездите на рыбалку каждый день, то не поскупитесь и купите себе настоящую, лучше всего импортную удочку, ибо скупой платит дважды, а с интернет-магазином Леомакс, то и трижды.

https://otzomir.com/reviews/5935/

2
imfa
2 лет назад

Как всегда вижу тут снова совершенно одинаковый вопрос, но мне не трудно перенести и свой отзыв сюда.

Вообщем-то выбирала я эту удочку по совету знакомых, поэтому была уверена в том, что беру хорошую вещь. Главной задумкой этой самой удочки «Король рыбалки» является тот факт, что она сама подсекает рыбу, когда та клюёт. Нужно предварительно согнуть механизм на пружине и установить её, а дальше — даже за поплавком следить не надо, можно пока походить рядом или просто позагорать или с друзьями пообщаться, а как клюнет — так ты сразу и заметишь.

https://otzomir.com/reviews/5935/

С ней в придачу идут катушка безынерционная, естественно уже с леской на целых пятьдесят метров, Чехол на молнии, ну и колпачок. Сделано всё толково, качественно, хоть и Китай (знакомые мои, у которых такие же удочки, на качество тоже не жаловались). Единственное неудобство, которое может возникнуть — это трудности при складывании удочки, но если её покрутить немного, то всё сложится, как надо.

2
Заголовок отзыва
Оригинально придумано
Артем
2 лет назад

Всем привет, решил заказать данную штуковину, чтобы чисто попробовать как это ловить и не переживать, что оборвётся. Скажу честно кайф от рыбалки я получил знатный, удочка опускается и нормально складывается, достаточно крепкая так как может и рыбу весом под 20 килограмм вытащить (я уверен в ней) удочка предназначена для фидерной ловли, но работает и при поплавке, на мелочь, конечно реагирует слабо.

В самоподсекающей удочке «Король рыбалки» удилище сделано из стеклопластика, как по мне, это уже устарело, наверное поэтому и стоимость у нее небольшая. Я бы рекомендовал брать карбон, либо углепластик. По поводу длины писать здесь не считаю нужным (2м, в сложенном виде 60 см), так как у каждого свои предпочтения в этом вопросе.

Заброс у нее очень хороший, удилище крепкое. Вот мой совет с данной удочкой использовать только можно нить и хорошую катушку, вместе с удочкой пришла, обычная катушка и леска, подарок хотя бы не дорогой, но приятный. А после того как она пришла я решил ночью поехать на рыбалку, погода стояла лёгкий ветерок, тепло, изредка моросил дождик. Ну короче погода была идеально для ловли.

Ловил на донку на наживку (червь, перловица). Заброс наживку получался прямо в точку, а это важно у многих спиннингов с этим как раз проблемы. Подсекает резко и из-за этого было много сходов и это не приятно… Но более крупную рыбу подсекала хорошо очень, ловил почти только сомят так-как они заглатывали наживки. Мое мнение, что все эти механизмы нужны, при условии, что вы рыбачите сразу на несколько удочек и у вас попросту нет времени за всем уследить. В общем рекомендую, так-как я остался доволен.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля