Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natalka
3 лет назад

Сколько зубных паст от Сплат я перепробовала и не передать. В последние годы у компании все больше и больше новинок, даже не понимаю, зачем гнаться на таким количеством, добавляя в каждую пасту все новые и новые вкусы и ингредиенты.

Некоторые мне понравились, но некоторые, особенно из серии горячительных, как-то разочаровали.
Зубная паста Splat Лавандасепт появилась в конце прошлого года, если не ошибаюсь. Ее оформление совершенно стандартно для данного бренда.

Особенность — без фтора.
Но дорого, как впрочем и все пасты Сплат.

Замечу, что вкус и запах у Лавандасепт довольно специфические, на любителя. Мне, например, не понравился, а вот мужу как раз наоборот.
Цвет забавный — сиреневый.

Паста Сплат с эфирными маслами лаванды, розмарина и тимьяна прекрасно защищает от болезнетворных бактерий, обладает мощным противовоспалительным действием, обеспечивает профилактику кровоточивости десен

.
В целом неплохо, но не в моем вкусе.

2
Wikki
3 лет назад

Мне порекомендовали эту пасту, отзывы о ней почитала- тоже неплохие, к тому же я очень люблю аромат лаванды. Когда пришла, то мне и на самом деле очень понравился и аромат и консистенция и сам состав, но увы, эффект не впечатлил вообще, вернее я его особо не заметила. К тому же, как выше уже написал один из авторов,- послевкусие. Оно ощутимо, не скажу, что оно неприятно, все же аромат трав, но некомфортно. Паста так и лежит без дела, так как никому из домашних она тоже «не зашла». Положительную оценку ставлю больше за аромат лаванды и консистенцию.

0
Заголовок отзыва
"Не зашла", но состав очень неплохой
Marina47
3 лет назад

А мне понравилась паста. Очень нестандартная. Сразу после использования ощущение свежести и чистоты в полости рта, которое держится достаточно долго. Послевкусие… Ну не знаю, я вполне нормально к нему отнеслась. Уже надоели эти мятные стандартные пасты, а здесь разнообразие, хорошо. Еще у пасты очень приятный цвет. Да, он на ее действие совсем никак не влияет, но как маркетинговый ход, очень круто. Ради разнообразия вполне ничего, но надоедает. После того, как закончилась, куплю такую же не скоро)

0
Заголовок отзыва
Разнообразие
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля