Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Совсем недавно стартовал данный сериал производства Турции и заинтересовал многих, потому что интерес к нему прикован повышенный. Сюжет сериала весьма стандартен, ведь этот сериал, как и практически все Турецкие, имеет схожий сюжет, потому что это опять же мелодрама, история любви двух людей.

Что же касаемо моего личного мнения, то я бы не стал высоко оценивать данный сериал, потому что сам я не поклонник таких сериалов, хотя вот для женщин посмотреть его самое оно, потому что к примеру «Великолепный век» имел небывалый успех у зрителей практически по всему миру, поэтому и этот сериал может претендовать на это, к тому же только выйдя он уже имеет массу просмотров, ведь каждую его серию ждут с нетерпением, то есть мнение большинства о нём преимущественно позитивное, так как многим он весьма приглянулся.

Ведь в последнее время сериалы, снятые в Турции почему-то имеют серьёзный успех и по большому счёту всё это на фоне успеха «Великолепного века», а привлекает в таких сериалах зрителей прежде всего красивые актёры, красивые и большие дома, а также уникальная и живописная природы этой страны, поэтому всё вышеперечисленное в сериале «Мистер ошибка» вы тоже сможете увидеть, если найдёте время для просмотра. Ну а сюжет заключается в том, что Озгюр повстречал девушку по имени Эзги, которая к этому моменту в мужчинах уже полностью разочаровалась и не верит им, так как слишком уж часто они её обманывали, но Озгюр совсем другое дело, то есть банальная история любви с первого взгляда, которая конечно как всегда будет с массой проблем и препятствий, который будут подстерегать влюблённых.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля