Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Римма
Римма
3 лет назад

Очередной развод на деньги!!!
Только пластика и укольчики помогут.

0

Заголовок отзыва
О креме
Марина
Марина
2 лет назад

Я ещё тот жмот, поэтому отдавать деньги на крема за 1500-3000т не собираюсь ))) обычно всегда выбираю среди этого диапазона, что и Гиалурин. Дешевое — не всегда плохое, как и дорогое — не всегда хорошее. Раз на раз не приходится.. и вот среди разного рода кремов для лица, я чёто остановилась пока на этом. Стоит копейки и неплохо шлифует лицо. Не сказала бы, что я избавилась совсем от морщин (может крем имеет накопительный эффект и спустя долгое использование — они пропадут), но кожа лица, по крайней мере стала поровнее, без бугров от комедонов и слишком больших пор

0
Анна
Анна
2 лет назад

С морщинами мне помог справиться Гиалурин! Эта проблема у меня наследственная, у родственников рано проявляться начали, у меня тоже. Конечно, паника, массажи, крема, все пробовать начала. Уколов боюсь, поэтому не вариант. Заказала Гиалурин и не прогадала! Лицо действительно разглаживается, эффект визуально заметен. Надеюсь, эффект будет накопительный)

0
Даша
Даша
2 лет назад

Решила попробовать новый крем Гиалурин от морщин. У меня как раз старый закончился, а этот ещё и недорогой. В его составе эластин, гиалуроновая кислота и коллаген. Которые предотвращают преждевременное старение кожи и защищают ее от воздействия окружающей среды. Это то, что мне и было нужно. После использования крема постепенно сглаживаются мимические складки, улучшается тон лица и кожа становится увлажненной и здоровой. У меня сухая кожа, не все увлажняющие средства справляются со своей задачей и подходят моему лицу, но Гиалурином я осталась довольнаsmile Также пишут, что крем снимает отечность, не могу об этом судить, т.к у меня лицо не отекает) наношу крем на лицо, шею и декольте, теперь он всегда в моей косметичке.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля