Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: support@tdipartners.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Администрация сайта otzomir.com
Участник
3 лет назад

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Представитель компании сам размещает о своей организации фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Константин
Константин
3 лет назад

Не могу сказать, что прям в восторге от брокера, но и прям зашкварных проблем пока не обнаружил. Бывает затягивают с выводом, служба поддержки не всегда оперативно работает, но все остальное пока на уровне.

0
Заголовок отзыва
Брокер среднего уровня
Tizer
3 лет назад

Сама по себе представленная тут брокерская компания, с именем TDI Partners [ТДИ Партнерс] предлагает возможность торговать на Forex, то есть по сути представляет из себя некую псевдо-брокерскую компанию, но и быстрый прямой доступ к торговле акциями, CFD, индексами и прочими иными торговыми инструментами.

Чтобы понять всю серьезность предложения данной брокерской конторы, нужно ее наиболее подробно изучить. Хотя нужно сразу предупредить, что отзывы в сети интернет о данном брокере TDI Partners [ТДИ Партнерс] сугубо отрицательные, видимо уже много трейдеров реально пострадали от данного брокера.

После проведенной, комплексной проверки данной брокерской компании TDI Partners [ТДИ Партнерс], стало ясно, что мы опять имеем дело с новичком. Так что по идее нельзя говорить ни о каком доверии, к этому брокеру. Тут нужно учитывать ту информацию, что создатели этой компании приобрели себе домен, который был зарегистрирован: от 29.03.2006 года (14 лет, 8 месяцев назад). После этого этот-же домен был основательно изменен: от 10.05.2020 года и тут мы с вами уже можем наблюдать их истинный стаж, который равен всего шести месяцам, и трем неделям.

Индексация в поисковых системах практически ни какая. Владельцы компании TDI Partners [ТДИ Партнерс] ни кому не известны. Сам сайт хостится в США. Брокерская компания естественно работает без лицензии от Центрального Банка России, их настоящий офис и вовсе найти невозможно. Лучше все-же изначально не иметь ни каких дел, с данным брокером TDI Partners [ТДИ Партнерс].

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля