Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: info@domashniy.com.ua
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

Обращаю внимание будущих покупателей текстиля из интернет-магазина домашнего текстиля «Домашний», что магазин находится на Украине, поэтому доставка будет только для украинцев, не нашла информации для доставки по всему миру или для РФ.

Так же обращаю ваше внимание на то, что как бы ни старался фотограф передать максимально близко оттенки текстиля, ваши мониторы все откалиброваны по-разному, а еще влияет время просмотра товара, утро это или вечер, поэтому покупать вещи, придирчиво ориентируясь на цвета «через компьютер» и «ой, как мягко выглядит на вид этот плед» не советую.

В остальном — магазин наполнен товарами в том числе и не из ткани, это посуда и подушки, ну и есть пледы, одеяла, полотенца. Продукция турецкая и не только, вообще много производителей, с которыми работает интернет-магазин домашнего текстиля «Домашний», и все они хорошие, например, турецкое постельное идет как «элитное», «роскошное».

Так же раздел с акционным товаром, где скидки разного номинала, и не указано, почему. Но если кликнуть и зайти на товар, то причина будет указана — это или праздник, или сезон подарочный, а не — дефект, старая коллекция или что-то такое.

Интернет-магазин домашнего текстиля «Домашний» работает с 2015 года.

Посмотрев товары, могу сказать, что продают красивое все, разных расцветок и узоров, можно и черное найти и яркое красное. Поэтому те, кто имеют возможность заказа, найдут себе вещи к покупке.

Однако, если выбор полотенец, постельного белья, покрывал большой, то в разделе «Домашняя одежда» одно предложение, в «Скатертях» — пять, «Махровые простыни»- девять.

Есть возможность купить текстиль оптом от производителя, это подушки, одеяла, постельное белье и полотенца. Понимая, что оптом будут брать не в дом, а в отели, спа, дома отдыха и прочее такое, при изготовлении вещей учитывают и дизайн, и крепость швов)стирать придется гораздо больше раз, чем домашнее), и наполнители и прочее. Соберут что и сколько нужно и предоставят курьера для доставки куда угодно по Украине.

А я предпочитаю покупать такие вещи оффлайн, при этом еще разворачивать из упаковки, чтобы сравнить с картинкой и вообще увидеть реальность. Потому что мне важно постельное до оттенка, и длина ворса, мягкость тоже. Конечно, если я найдут что-то такое же, как в магазине, но в интернете и дешевле, то закажуsmile Зная уже, что придет.

А если вы не щепетильны, как я, можете пользоваться магазином домашнего текстиля «Домашний» и вообще покупать текстиль с подушками онлайн.

0
Заголовок отзыва
Только украинцам.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля