Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
anna.savina
3 лет назад

После пандемии, когда приходилось мыть руки по 10 раз на дню, а пользоваться антисептиком по 100 раз за день, не мудрено, что кожа рук стала сухой и начала трескаться.

Трещинки ужасно болели, я не могла делать спокойно домашние дела. Обычный крем для рук только на время смягчал кожу и не приносил никакого облегчения. Поэтому я заказала себе средство Фингерфикс.

Принцип его действия достаточно прост, он образует на трещинке пленочку, которая защищает ее от внешних воздействий и ускоряет заживление. Я наносила тонкий слой средства на саму трещинку, сверху проводила влажным пальцем и когда образовывалась пленка, фиксировала пластырем. Кстати, очень удобно, что у Фингерфикс тоненький носик, который выдавливает нужное количество средства.

Обновляла Фингерфикс два раза в день утром и вечером.

Уже через три дня мои трещинки зажили и я смогла спокойно заниматься делами и не мучиться при этом от боли.

0
Заголовок отзыва
Заживляет трещинки за три дня
Quora
2 лет назад

Долгожданный отпуск на море. Но отпуск был омрачён, казалось бы, полной мелочью – трещинами на пальцах рук. А оказалось, что стоит только коснуться пальцами солёного моря, вода с солью попадает в трещинки и боль идёт просто невероятная, врагу не пожелаешь. Так и получается, что все радуются-купаются, а я по коленки зашла в море, а дальше страшно… Так что дую в аптеку, искать заживлялку. Но нашла нечто большее – крем Фингерфикс. Мало того, что он способствует быстрому (реально быстрому, у меня всё зажило за пару дней) заживлению трещинок и ранок на коже рук, так ещё и создаёт защитную плёночку на ранке, не позволяя ничему туда попадать. Так образом, я вскоре смогла спокойно купаться и наслаждаться отдыхом, а Фингерфикс надёжно прописался в походной и домашней аптечках.

0
Заголовок отзыва
Фингерфикс, как спасение для ранок и трещинок на коже рук.
katya.podkopaeva
1 год назад

Я думаю, для многих, особенно в летнее время, будет актуально это средство – то в огороде поцарапаешься, то треснет кожа от жары или химии домашней, то ещё что. А Фингерфикс всегда прекрасно и быстро выручает – заживляет кожу, создаёт на ранке защитную плёночку, препятствующую попаданию грязи, что в свою очередь также помогает быстрее заживить ранку, а заодно и избавиться от раздражения и боли в ранке. Заживляет очень быстро, зачастую одного – двух дней более чем достаточно.Расход у средства минимальный (в том числе и из-за высокой эффективности), мне одного тюбика хватает больше чем на год. Цена не самая маленькая, но абсолютно адекватная, если рассматривать Фингерфикс в формате цена/эффективность/расход. В общем, если у Вас бывают проблемки с ранками на руках и пальцах, трещинами и тд, но не хочется ждать неделями заживления, Фингерфикс крем – Ваше спасение!

0
Заголовок отзыва
Фингерфикс крем – заживляем любые ранки и трещинки на пальцах и коже рук.
Анна
Анна
1 год назад

Осенью у меня очень сухая кожа на руках, на сгибах пальцев появляются мелкие трещины, которые долго не заживали и причиняли дискомфорт. Мне посоветовали средство для пальцев и кожи рук Фингерфикс, густое пастообразное средство образующее тонкую защитную пленку при нанесении на участки кожи, поврежденные вследствие нехватки витаминов, влияния внешних факторов, таких как холод, влага, высокие температуры и солнце и т.п. Он способствует быстрому восстановлению трещин и ранок на руках и пальцах рук, устраняет дискомфорт.
Рекомендуется наносить его на поврежденные участки кожи 1-2 раза в день, на протяжении 2-3 дней. После нанесения средства, смочить палец водой и провести по области покрытия, для его уплотнения на коже. Во избежание его стирания, накрыть обработанный участок пластырем или повязкой. Перед каждым нанесением смыть остатки крема теплой водой.
Трещинки заживают быстрее, и нет ощущения дискомфорта в процессе заживления.

0
Заголовок отзыва
Фингерфикс при трещинах на пальцах рук.
Эльвира Иванова
Эльвира Иванова
1 год назад

У меня кожа склонна к сухости. В период холодов это все усугубляется, на руках появляются даже шелушения и трещины. Обильно увлажняю питательными кремами, но с трещинами ситуация все равно остается прежней. Фингефрикс попробовала, чтобы избавиться от трещин. Туба небольшая, но согласно инструкции средство нужно использовать локально, наносить только на сами трещины. При нанесении проверяю, чтобы крем покрывал всю трещинку, потом влажным пальцем провожу по бальзаму, для того чтобы активировались адгезионные свойства (адгезия, кто не знает, это склеивание поверхности двух материалов, в нашем случаи бальзама и кожи). Для того, чтобы крем не стирался, даже после образования пленки, наклеиваю поверх него пластырь. Сначала думала, что такими свойствами может обладать только средство с полностью химическим составом, была приятна удивлена, когда узнала, что пленка образуется благодаря растительному плёнкообразователю. Весь состав в целом натуральный. Хорошо заживляет трещинки, помогает им стянуться. При мелких порезах, кстати, тоже довольно эффективен, пробовала когда порезалась бумагой на работе. В общем, считаю, что не заменимая вещь в каждом доме, на все случаи жизни. И хватает надолго, экономичен в расходе.

0
Заголовок отзыва
Фингерфикс от трещин на руках и мелких порезах.
marina.agapova
8 месяцев назад

Всем здравствуйте. Лето — дачный сезон. Люблю огород, дачу, цветы. Много работаю руками в земле. С недавнего времени стали появляться трещинки на коже рук, иногда бывают ранки. В аптеке купила по совету фармацевта средство Фингерфикс. Фингерфикс представляет собой крем-пасту. Действие его просто, надо нанести на трещинку, затем смочить палец и провести по средству, тем самым крем закрепляется на ранке, образуя защитную пленку. Для надежности я ранку закрываю пластырем. Так заживление происходит быстрее, трещинки затягиваются быстро. Считаю, что Фингерфикс должен быть на каждой даче) 

0
Заголовок отзыва
Фингерфикс - отличное средство для мелких ранок и трещин на коже рук
финннннн.png
Юлия
6 месяцев назад

Наступила осень, а это естественно сбор урожая. В перчатаках я работать не люблю, так как не удобно. Я понимаю, какое следствие – кожа рук сухая и местами с кровяными трещинами. И на помощь мне всегда приходит — средство для пальцев и кожи рук Фингерфикс. Такое с кожей у меня происходит и когда не хватает витаминов. Советую тоже использовать Фингерфикс. Сам крем достаточно плотный, имеет пастообразную текстуру. Он очень экономичный, хватит надолго. Когда наносила его, было видно, что мгновенно заполняет трещину, как бы превращается в защитную пленку,поэтому кожа полностью защищена. Богатый по своему составу крем питает и увлажняет кожу, а значит быстрое и эффективное восстановление повреждений. С Фингерфиксом по своему опыту могу сказать, что кожа восстанавливается за 2-3 дня и опять же всё зависит от степени повреждения.

0
Заголовок отзыва
Кожа в трещинках на пальцах рук восстановится быстро и эффективно с Фингерфикс
903dad7e-6f9f-4489-adf5-2230cf7b1ea1.jpg
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля