Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natalka
3 лет назад

Очень удобно и правильно применять косметику в комплексе. То есть молочко или пенка для умывания, скраб, тоник, крем, маска одной линии одного бренда.
У Stem cells мне довелось применять не все, однако пробовала крем-эксперт для омоложения, тонер и пенку, а вот недавно к данной компании присоединился крем-скраб.
Вообще, данную косметику я считаю довольно бюджетной, а потому доступной абсолютно всем. Главное, подобрать свой комплекс.

Крем-скраб на меня произвел вполне приятные ощущения, потому что он выполняет все, ну или почти все, что требуется от хорошего скраба. Причем очищает кожу максимально деликатно, значит подходит даже самой чувствительной коже.

Объем флакона стандартный — 75 грамм.
Производится в Беларусь.
Основное назначение против шелушения кожи.

Нежный скраб на основе минеральных микрогранул, натуральных масел и биологически активных компонентов деликатно удаляет ороговевшие частицы кожи, стимулирует процессы обновления, очищает поры, придаёт гладкость и восхитительное сияние

Внешне средство выглядит симпатично, белый с зелеными крапинками, пользоваться вполне приятно и запах нравится.
После применения ощущаешь гладкость и мягкость, а если еще сразу используешь тоник, а потом крем для омоложения той же серии, будет совсем хорошо.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля