Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
kotletka 11
3 лет назад

Доброе время суток читатель моего отзыва! Я хочу рассказать об этом средстве, которое проверено на личном опыте.
У нас к сожалению бывает такая проблема-наши пяточки.От долгой ходьбы, не хватки витаминов или большой нагрузки на ноги-появляются трещинки.Поэтому нужно очень внимательно подобрать средство для их лечения.Особенно летом хочется, чтоб наши пяточки выглядели на отлично.
Хилфикс-от трещин на пятках мне посоветовала подруга.
Об этом средстве.
Производство-Швейцария,Объем — 20 гр, стоимость-630 руб, срок годнлсти-3 года,после вскрытия-6 месяцев.

Состав.
(Кальций/Натрий сополимер поливинилметилового эфира и малеинового ангидрида, масло оливы европейской, ксантановая смола, Гидрогенизированное соевое масло, спирт, целлюлозная смола, тригидроксистеарин, силика диметил силилат, диоксид кремния, лецитин, оксид цинка, жидкий парафин, лимонная кислота, натрий лаурил сульфат, лактоза моногидрат, ментол, вазелин, натрий бикарбонат, натрий хлорид, калий кароат, цитрусовое масло, натрий карбонат, мята перечная, ментил лактат, цитраль, лимонен.)-взято из инструкции.

(Фармакологическое действие
ХилФикс — крем, образующий тонкую защитную плёнку на коже, поврежденной вследствие дефицита витаминов и микроэлементов, а также под воздействием агрессивных факторов окружающей среды (холод, влага, высокие температуры, солнце и т.п.). Благодаря уникальному составу, крем способствует быстрому восстановлению кожных покровов на месте трещин и небольших ранок. Предназначен для местного применения при трещинах на пятках и ступнях.)-взято из инструкции по применению.

(Способ применения и дозы
Перед применением крема вымыть и высушить руки, приготовить пластырь или повязку.
Выдавить необходимое количество крема на палец и нанести на трещину или порез.
Убедиться, что крем полностью покрывает трещину/порез и его внешние края.
Адгезионные (сцепляющие) свойства крема активируются при увлажнении. Поэтому, после нанесения крема ХилФикс необходимо смочить палец водой и мягко провести им по области покрытия — уплотнить крем на коже.
Накрыть обработанный участок кожи пластырем или повязкой для предотвращения стирания крема. Не снимать пластырь или повязку до следующего применения крема.
Перед повторным нанесением полностью смыть остатки крема теплой водо).

Почему я дала точное точное описание этому средству?
Потому-что это средство очень эффективное и прочитав мой отзыв я думаю кому-то очень пригодится, а без подробного описания можно что то не допонять.

Этот крем густой, кремового цвета, запах не отталкивающий, на мой взгляд-цитрусами.

Лично я применяла этот крем на ночь.Выполняла все инструкции.Как только я наносила крем на пяточки образовывалась пленочка белого цвета и мои пяточки переставали ныть.Хилфикс-просто отлично снимает боль и заживляет пяточки.
Совсем избавиться от болевых ощущений и трещин я смогла уже на 3 день.Мои пяточки стали выглядеть просто отлично.
Плюсы этого крема.
Очень короткий срок лечения, 20 гр этого средства (если расходовать правильно) хватает на долго,отличный состав.
Минусов не нашла.

Рекомендую Вам. Пусть Ваши пяточки выглядят на все -100.

0
Заголовок отзыва
Просто классный состав у этого крема.
anna.savina
3 лет назад

У меня случилась неприятная история. После того, как я провела самоизоляцию на даче и постоянно ходила босиком, у меня начали трескаться пятки. Никакие крема эффекта не давали, а только раздражали и щипали ранки.
В аптеке нашла средство Хилфикс.
Он продается в маленьком тюбике с тоненьким носиком. Благодаря ему очень удобно выдавливать именно столько средства сколько нужно.
Использовать Хилфикс легко. Нужно нанести его на трещинку, сверху провести влажным пальцем и после этого образуется пленочка, которая защищает от внешних воздействий и ускоряет процесс заживления.
Я обновляла Хилфикс два раза в день (утром и вечером).
После трех дней использования все трещинки зажили.

0
Заголовок отзыва
Заживить трещинки за 3 дня
svetlana.petruhina
3 лет назад

Каждую осень у меня повшенная сухость кожи. Начинаю еще в августе курс витаминов, но все равно кожа растрескивается, особенно на пятках.
Для ускорения заживления малоприятных трещин я решила попробовать швейцарское средство Хилфикс.

Хилфикс рекомендуется использовать при:
· трещинах на ступнях
· натертостях
· мелких порезах

Средство Хилфикс — пленкообразующее, то есть в первую очередь несет защитную функцию для раны, а компоненты состава ускоряют заживление поврежденной кожи. Например, лецитин ускоряет регенерацию и оказывает противовоспалительное действие, а такой компонент как цинк имеет антисептическое действие.

Применение простое. Выдавить необходимое количество и нанести на трещину или порез. После нанесения смочить палец водой и провести им по области покрытия. Можно дополнительно накрыть обработанный участок кожи пластырем или повязкой для предотвращения стирания крема.

Я наношу утром и вечром два-три дня. Быстро и без особых усулий кожа восстанавливается, а главное преимущество именно этого средства, на мой взгляд, это не только быстрое устранение проблемы, но и отсутствие неприятных ощущений при нанесении.

Рекомендую

0
Заголовок отзыва
Хилфикс - быстрое заживление потрескавшейся кожи ступней
Quora
3 лет назад

Уж так получилось, что пошли у меня трещины на пятках. Скорее всего из-за сухости и недостатка питания, а по сути просто никакого ухода я пяткам давно не даю, просто нет на это времени и сил. Ну и эффект не заставил себя ждать – пошли трещины, ходить невозможно, боль ужасная. Промониторила вопрос, рекомендуют залечивать трещины аптечной пастой Хилфикс. У меня в аптеке рядом с домом она была, послала мужа, принёс, пользуюсь. По эффекту – создаёт на ранке защитную плёночку и за счёт этого очень быстро заживляет + плёночка спасает от попадания в ранку всяких бяк. В общем, уже под конец дня боль я чувствовать перестала, а меньше чем за неделю трещинки затянулись. Ну а теперь стараюсь пятки увлажнять, а Хилфикс однозначно прописался в моей аптечке smile

0
Заголовок отзыва
Когда пемза уже не вариант. Трещины на пятках. Залечиваем с помощью средства Хилфикс.
к.may
к.may
2 лет назад

Каждое лето у меня проблема-пятки становятся очень сухие и как следствие, трескаются. В интернете наткнулась на рекомендацию Хилфикс, решила попробовать. Дано: мазоли и трещины. Наносила пасту на проблемный участок, потом для лучшей схватываемости проводила влажным пальцем по пасте и клеила пластырь. Результат превзошёл ожидания. За 3 дня мои трещины затянулись, а мазоли прошли. К покупке однозначно рекомендую!

0
Angelina09
2 лет назад

К лету просто незаменимое средство, использую его для восстановления пяточек после зимы-весны, в последнее время часто еще и летом применяю. Очень хороший крем, своих денег он стоит однозначно, при этом он еще и расходуется экономно, его достаточно нанести лишь на трещинку на ноге и он уже действует. Эффект лично я замечаю уже на второй день, заметно улучшается кожа и пропадают сильные трещины (я мажу его дважды в день, утром и вечером). Кстати, рекомендую заклеивать место с кремом пластырем, тогда средство остается на проблемной зоне дольше и работает лучше. Честно, первый раз крем подкупил меня своим составом, все компоненты знакомы. Недавно поделилась и с мамой, теперь и она пользуется им, причем тоже хвалит, поэтому как молодые, так и люди в возрасте спокойно могут его применять, крем помогает разным ножкам.

0
Заголовок отзыва
Красивые пяточки в летний сезон
Артем
2 лет назад

Если обратить внимание на то, что входит в этот препарат, то можно убедиться, что в нем практически одна химия. Тут нет ничего натурального.

Кальций / Натрий сополимер поливинилметилового эфира и малеинового ангидрида, масло оливы европейской, ксантановая смола, Гидрогенизированное соевое масло, спирт, целлюлозная смола, тригидро-ксистеарин, силика диметил силилат, диоксид кремния, лецитин, оксид цинка, жидкий парафин, лимонная кислота, натрий лаурил сульфат, лактоза моногидрат, ментол, вазелин, натрий бикарбонат, натрий хлорид, калий кароат, цитрусовое масло, натрий карбонат, мята перечная, ментил лактат, цитраль, лимонен.)

Все это взято из настоящей инструкции, к применению данного препарата. Потому я бы советовал для начала обращаться за советам к медикам и не заниматься самолечением.

1
Заголовок отзыва
Это только лишь обещания
yuliya.belova
2 лет назад

Всем привет! Делюсь своей находкой — швейцарским средством Хилфикс. Хилфикс — это крем, который помогает при потрескавшейся коже на пятках. Он имеет интересное действие, образует защитную пленочку и в короткие сроки заживляет ранки, трещинки и другие повреждения на коже ног. Расходуется ну прямо по минимуму. Думаю Хилфикса хватит мне надолго. Надо просто нанести на ранку, смочить, чтоб смогла зафиксироваться пленочка и можно наклеить пластырь. Буквально за пару дней ножки становятся в порядке)

0
Заголовок отзыва
Помогает эффективно заживить трещины на пятках.
dog and cat
2 лет назад

Абсолютно не доверяю этому крему. С помощью него трещинки не заживают. К сожалению, почему-то много положительных отзывов насчёт этого крема Хилфикс.

Стала изучать тут отзывы и почему-то мне очень странным показалось, что фотографии одного и того же тюбика сделаны просто в разных ракурсах. Обратите внимание на то, что тюбик немного помят с правой стороны, то есть придавлен. И много юзеров с именем и фамилией через точку.

0
alevtina
1 год назад

Здравствуйте. Это мой первый отзыв. Хочу поделится своим мнением об отличном заживляющем трещины, регенирирующем средстве ХИЛФИКС. Данное средство показано к применению при трещинах на коже ступней, мозолях.
Я заказывала его на сайте wildberries.ru, цена составила на момент покупки 1 018 рублей.
Производство — Швейцария. Тюбик 20 г. С виду небольшой, но Хилфикс должен анноситься точечно на трещины, довольно густой по консистенции и хватит его на долгое время.
Способ применения: Вымыть и высушить руки, приготовить пластырь или повязку. Выдавить необходимое количество крема и нанести на поврежденный участок. Смочить палец водой и мягко провести им по области покрытия — уплотнить крем на коже.
Можно покрыть сверху пластырем или повязкой.
Отмечу, что пленкообразующее действие хорошее, пленочка плотно прилегает к коже и я, например, хожу без использования пластыря. При нанесении на саму рану Хилфикс не щиплет ее, не вызывает неприятных ощущений.
Повторяла процедуру нанесения по инструкции, лопнувшая кожа затянулась на третий день, это быстрее обычного. Я довольна, рекомендую к применению

0
Заголовок отзыва
Средство для потрескавшихся пяток Хилфикс. Швейцария
irina.petrova
1 год назад

Начался дачный сезон и уже появились первые трещины на пятках. У меня всегда, как только приезжаю на дачу начинают трескаться пятки, в этом году я решила попробовать купить крем Хилфикс. Заказывала на Озоне. Тюбик крема объемом 20 г, находится в картонной коробке с подробной инструкцией. Крем предназначен для пяток и ступней. По консистенции крем как пастообразное плотное средство. Необходимо нанести крем на трещинку, он ее полностью заполнит, провести влажным пальцем по крему, чтобы образовалась защитная пленка. При желании можно еще заклеить лейкопластырем. Я наносила Хилфикс 2 раза в день, через несколько дней я заметила улучшения, трещинки стали заживать и затягиваться, без боли и неприятных ощущений. Более того. эта пленочкам защищает трещинку от попадания пыли, грязи и профилактирует воспаления и инфекции. Кремом я осталась очень довольна, рекомендую к покупке!

0
Заголовок отзыва
Появились трещины на пятках? Хилфикс поможет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля