Пт. Апр 19th, 2024
5 4 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
vadim.fomenkoklondayk
Ответить на  Seraphima
3 лет назад

Кто вам сказал, что цистит невозможно вылечить? Купите Канефрон, пропейте по инструкции максимальную дозу-2 таблетки три раза в день курсом. Улучшение наступает уже через несколько часов, через два-три дня цистит проходит бесследно, но курс надо пропить, если не хотите, что б он вернулся.
Важно. Каждые две таблетки нужно запивать полным стаканом кипяченой или минеральной воды без газов.
Зачем лечить такое серьезное заболевание, как цистит, всяким барахлом, когда есть безотказный, зарекомендовавший себя препарат.

0
Anna P.
Anna P.
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

Это по сути капсулы с концентратами трав, я и хотела что-то не гормональное и не химическое, чтобы немного поддержать репродуктивную систему- после родов и лактации нарушился цикл, часто тянущие боли, хотя по УЗИ всё чисто, ни кист, ни эндометриоза. Врач посоветовала пропить боровую матку, а тут она в комплексе с другими травками, и назначение препарата именно то, что мне и надо. Сейчас уже вторая неделя, как я принимаю эти капсулы, эффект я чувствую — цикл проходит более спокойно, без болей, и нет нагрубания груди и других признаков ПМС. пропью курс, дополню отзыв, что в итоге.Но пока мне нравится, всё ок и негативных последствий нет.

1
Заголовок отзыва
хорошій препарат на травах
Yana13
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

Это по сути капсулы с концентратами трав, полезных именно для женского здоровья, я и хотела что-то не гормональное и не химическое, чтобы немного поддержать репродуктивную систему- после родов и лактации нарушился цикл, часто тянущие боли, хотя по УЗИ всё чисто, ни кист, ни эндометриоза. Врач посоветовала пропить боровую матку, а тут она в комплексе с другими травками, и назначение препарата именно то, что мне и надо. Сейчас уже вторая неделя, как я принимаю эти капсулы, эффект я чувствую — цикл проходит более спокойно, без болей, и нет нагрубания груди и других признаков ПМС. пропью курс, дополню отзыв, что в итоге. Но пока мне нравится, всё ок и негативных последствий нет. И кстати, странно, что тут этот препарат позиционируют как средство именно от цистита- на сайте производителя (а это компания Про Ягодки) он представлен, как общеукрепляющий состав для всей мочеполовой системы женщины, и прежде всего- от нарушений цикла. Но от цистита тоже, конечно, может помочь, но не как основное средство лечения.

3
Заголовок отзыва
Отличный препарат для негормональной коррекции нарушения цикла
Елена
Елена
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

Я купила препарат несколько недель назад и уже заметила значительное улучшение. Зуд и раздражение почти исчезли, а выделения уже сократились, а также и запах неприятный прогрел. Как по мне, то немного высокая цена, но, честно говоря, он того стоит.

1
Заголовок отзыва
Препарат помог.
Kovsy
1 месяц назад
Рейтинг :
     

Хорошая подборка трав в концентрированной форме, подойдёт как для профилактики, так и для лечения расстройств цикла, и ещё положительно влияет на микрофлору половых путей, я ещё ощутила, что эти капсулы имеют успокаивающий эффект, снимают раздражительность во время ПМС, и напряжение.

1
Заголовок отзыва
хороший сбор
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля