Чт. Апр 18th, 2024
E-mail представителя: mrgor69@gmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
kotletka 11
3 лет назад

Доброе время суток читатель монго отзыва! Сегодня хочу рассказать о Таблетках для отказа от курения Sopharma «Табекс». Я давно хотела бросить курить, но все как то не получалось. Об этих таблетках узнала из рекламы и решила попробовать.
До этих таблеток, честно говорю не чего не пробовала от курения.
«Табекс» я покупала в обычной аптеке, по цене-550 руб.
Обычная упаковка в которой находятся 100 таблеток( они не очень большие и кругленькие), инструкция по применению.
На самой коробочке написана производитель-Болгария.

Показания;
(лечение никотиновой зависимости (для облегчения отказа от курения).
Физическая и психологическая зависимость от никотина считается определенным типом заболевания, которое приводит к неспособности воздержания от курения, даже при понимании его негативных эффектов.)

Но самое главное много противопоказаний;
(повышенная чувствительность к активному или любому из вспомогательных веществ препарата;
острый инфаркт миокарда;
нестабильная стенокардия;
аритмия сердца;
недавно перенесенный инсульт (в течение 1 месяца перед началом применения препарата);
атеросклероз;
тяжелая артериальная гипертензия;
беременность;
период грудного вскармливания;
возраст до 18 лет;
пациенты старше 65 лет;
недостаточность лактазы, галактоземия, синдром мальабсорбции глюкозы-галактозы (в состав препарата входит лактоза).

(Прием препарата желательно начинать после установки пациента на полный отказ от курения.

Препарат следует применять по следующей схеме: с 1 по 3 день — по 1 таблетке 6 раз/сут каждые 2 часа, постепенно сокращая число выкуренных сигарет.

Таблетку следует принимать между эпизодами курения для удлинения интервалов между выкуриванием сигарет, чтобы максимально снизить их потребление. Интервал приема каждые 2 ч должен соблюдаться.)

Я сначала плохо верила, что от каких-то таблеток могу бросить курить.Начала принимать по всем правилам.
Буквально через три дня я начала отказываться от сигарет, а через 5 дней совсем не стало тяги к курению.
Прошел один месяц, пока курить совсем не хочется.Таблетки рекомендую, но есть одно Но, нужно чтоб человек сам захотел бросить курить, а таблетки-это просто в помощь. Это мое мнение.

0
Заголовок отзыва
Эти таблетки помогут бросить курить.
loya
2 лет назад

У меня муж курит всю свою сознательную жизнь и бросал он это дело раз… много. Что касается таблеток Табекс, то у нас есть опыт и по их применению и вот что в итоге.
Кстати, по описанию этих таблеток в рекламных статьях и интернете, таблетки достаточно эффективные и даже имеют кукую-то там премию. Но, там же очень понятно и чотко написано, что данные таблетки эффективны только в том случае, если у курильщика есть четкое понимание и установка на то, что ему надо бросить курить и они они ему помогут это сделать. Отсюда, у меня лично, такой вывод: если человек захотел бросить «поставив цель», то он и бросит сам.
Эти таблетки содержат в себе цитизин, который помогает избавляться от никотиновой зависимости, но сам по себе очень опасный препарат и если почитать, сколько от него может быть вреда организму, то далеко не каждый согласиться применять эти таблетки. По мне, так это надо быть здоровым человеком, чтобы подвергать себя действию этого препарата.
Но, видимо, на то и рассчитано, что человек, применяя их должен строго соблюдать все правила. Таблетки применяются несколько раз в сутки, применяют курсом.
Надо отметить, что чтобы решиться на их применение, следует обязательно проконсультироваться с врачом, хоть они и продаются без рецепта и свободно. Знаю, и это оговаривается, что Табекс может вызывать очень тяжелые последствия. Например, может вызывать, паралич дыхания. А потому, соблюдать инструкцию нужно обязательно.
Что касается нашего опыта, то уже через неделю приема, муж не выдержал и бросил их. Так что мой вывод однозначен:таблетки во многом рассчитаны на самовнушение и на собственную волю — без них не стоит за них браться.

0
Заголовок отзыва
Сила воли и только
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля