Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
3 лет назад

Цены в магазине и в интернете на сайте разняться. То что нет в магазине проблема заказать на сайте. Заказ сначала принимают потом его сами аннулируют.

0
Tizer
2 лет назад

Вообще-то рекламировать подобные интернет-магазины, которые предлагают разнообразные товары для виноделия, самогоноварения и пивоварения, скорее всего просто не этично, на счет полного запрета в инспекции надзора за подобную рекламу сказать не смогу, потому что не обладаю точной, юридической информацией по данному вопросу.

Но однако смогу написать вполне себе ценный отзыв об этом сугубо неприятном для моего соседа интернет-ресурсе kolba.ru, потому что мой сосед столкнулся с вызывающей несправедливостью, которая случилась с ним, после обращения за покупкой самогонного аппарата у этой организации.

То изделие, из нержавеющей стали, которое к нему пришло, оказалось с существенным дефектом, при котором его самогонный аппарат взорвался, причинив ему не только моральные страдания, но и материальный ущерб, при пожаре была уничтожена его квартира.

2
Заголовок отзыва
Крайне мутный сайт стоимостью в 100 баксов
Viktorija
2 лет назад

Не перестаю удивляться тому, что предлагают в свободном доступе. Меняются времена координально. То что раньше было под запретом, сегодня выпячивается на показ. Борьба с «зелёным змеем» всегда велась в нашей стране, но результатов не давала. Может быть потому находчивые предприниматели использовали свою креативность и направили её на открытие доходного бизнеса. У подобного сайта наверняка есть своя широкая аудитория. Тема алкоголя в России всегда была и будет интересной. Что поделать, если наш народ любит веселиться! А тут, как пишет автор отзыва: В “Колбе” хороший ассортимент и умеренные цены.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля