Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leomax24
Ответить на  Qwer
3 лет назад

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Желаем Вам удачных покупок!

0
Sergey@76
3 лет назад

Фиксатор конечно хороший, но вот цена на него явно несколько завышена!

0
Natalka
3 лет назад

Фиксатор голеностопа — вещь бесспорно полезная, и часто просто необходимая. Обычно, если надо, мы дома используем специальную ленту. Она, конечно, не такая, как Легкий шаг, хотя функцию выполняет точно такую же.

Леомакс как всегда оперирует высокими словечками типа инновационная технология, анатомическая форма, трехмерная фиксация и так далее, но на самом деле он мало чем отличается от обычного недорогого фиксатора голеностопа.

Вся функция такого приспособления — держать ногу, снимать боль и напряжение.

Размер: универсальный
Высота: 22,5 см, Диаметр=23 см (в нерастянотом виде)
2 гибких ремня на липучках.
Материал: Нейлон, спандекс, латекс

Если фиксатор качественный, не брак, что часто случается, то он вполне выполняет свою функцию, за это и ставлю ему четыре.
А вот трехмерная фиксация — это немного смешно.

0
Заголовок отзыва
Может принести пользу
Тина
1 год назад

Не думаю, что здесь вообще может быть хоть какая-то польза для ног. Данный интернет-магазин Леомакс уже давно и думаю надолго заклеймил сам себя, как организация с крайне низким качеством рассылаемого товара, так что на стоимость, которая сейчас имеется, даже с учетом санкционных ограничений, точно ориентироваться никому из обычных наших граждан — не нужно. Ну а многочисленные положительные отзывы об этом товаре по моему собственному мнению, оставляют лишь те люди, которые судят по красочной и долгой рекламе по всем каналам нашего российского телевидения, в которой всячески преукрашают ту или иную их функциональность. Данный фиксатор голеностопа, с наименованием “Легкий шаг”, от телевизионного магазина Леомакс не помог моей больной тетушке, но зато опустошил ее кошелек на приличную денежную сумму. Я бы не советовала его к покупке.

1
Заголовок отзыва
Много негатива в сети
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля