Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Хотя конечно само руководство этой брокерской конторы Global Maxis утверждает, что что у нее представительства есть в Италии, Гонконге, даже в Польше, Германии, России — это естественно самая обычная ложь. Не имеется соответствующая документация, а также лицензия не была найдена. В общем, история о ней также умалчивает.

Непонятно то, как она осуществляет свою деятельность – легальное или же все-таки нет, так как нет специальных документов и разрешений. Мне кажется, что данному ресурсу доверять опасно, потому что сведений о регистрации не достаточно и сложно даже сказать, кому принадлежит Global Maxis.

Что касается торговых условий Global Maxis, то их нельзя найти на сайте данного “брокера”, а также нет информации о том, сколько вкладывать, о комиссиях и так далее. Возможно информация предоставляется менеджерами во время общения, узнавая сколько средств возможно ко вкладу. Данный проект является совсем новым, и отзывов по поводу пока немного.

Я не могу посоветовать ресурс, даже несмотря на то, что различные интернет-сайты пополняются хвалебными отзывами, создавая видимость успеха и солидности. Данная площадка является совершенно странной и в ней есть много сомнительного. На ней указано множество адресов, и контора даже предоставляет то, что есть риски во вложениях, но там также говорится, что ответственности она нести не будет — за потерю денег. Кроме того, предлагают какое-то обучение с назначением консультанта, а проект скорее всего надеется на то, что человек вложится. Конечно хвалебных отзывов много, но и негативные уже появляются.

1
Заголовок отзыва
Компания Global Maxis чернее ночи
imfa
3 лет назад

Перед нами снова и как всегда очередная брокерская компания, теперь она имеет наименование Global Maxis, которая несомненно требует проверки, потому что без этого принимать решение на счёт плодотворного с ней сотрудничества не стоит, всегда нужно всё проверить и взвесить, а уже потом решать. Сразу скажу, что сомнительных и спорных моментов гораздо больше, поскольку чего-то особо позитивного выделить нельзя, поскольку, по сути, плюсов у компании мною не обнаружено, но подробнее об этом читайте в моем отзыве.

Прежде всего настораживает такой момент, что компания Global Maxis не предоставляет о себе никаких юридических документов и за счёт этого мы не можем узнать где её офис, когда точно она появилась, кто ей руководит и кем она регулируется, то есть, по большому счёту, ничего неизвестно, а это в любом случае заметный недостаток, на который нельзя не обратить своего внимания.

В плане её местонахождения тоже ничего детального нет, потому что адреса указываются разные и достоверно непонятно который из них верен, поэтому тут тоже масса сомнений, что в свою очередь тоже нельзя отнести к преимуществам, поэтому тут очередной минус.

Следующий сомнительный момент — это почти отсутствие опыта, так как появилась контора только либо в марте, либо в феврале 2020-го года и на данный момент им всего порядка около года, что на самом деле крайне маленький срок и мы имеем дело с новичком, у которого пока что нет никакой репутации, вернее она есть, но не самая хорошая.

К тому же не стоит забывать ещё и об негативных отзывах о компании Global Maxis, которых с каждым месяцем и днём становится всё больше и пополняется этот список в основном негативными моментами, потому что положительных отзывов, если честно, мало, а вот отрицательных навалом и люди, которые имели с ними дело — всё больше указывают негативных моментов, поэтому очевидно, что обещанной прибыли тут получить вам вряд ли удастся, да и вообще мечтать хоть о каком-то небольшом доходе не стоит, так как есть проблемы во всём и прежде всего с выплатами.

Это самый важный недостаток, который характеризует компанию Global Maxis определённым образом и говорит о том, что это высокодоходный хайп или финансовая пирамида, поскольку они предлагают прямо таки сказочные условия, потому что прибыль обещана на высоком уровне в день, а это нереально, так как обычно такая прибыль бывает в месяц, а если говорить про банки то вообще за год, когда к примеру мы кладём деньги на вклад. К тому же вкладывать надо именно в валюте, в долларах, а это тоже как-то боязно, потому что срок долгий и непонятно что за такой срок может случиться.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля