Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Этот фильм, снятый в жанре триллера или даже отчасти в жанре фильма-катастрофы выходит в прокат семнадцатого сентября 2020-го года, фильм нашего Российского производства и по многому очевидно что это будет нечто потрясающее.

Речь будет идти об экспедиции на Кольскую скважину, ведь глубина её превышает десять километров и однажды даже на глубине в двенадцать метров были слышны странные звуки, которые напоминали голоса людей, по этой причине когда-то скважина и была закрыта. В фильме пойдёт речь о том, что была собрана специальная экспедиция, которая решила раскрыть эту тайну и узнать что же это тогда были за звуки и понять какие же тайны скрывает в себе этот секретный объект. Ну и в ходе изучения выяснилось что всё очень пугающе, поскольку то, что узнали поражает и оказывается что всему человечеству грозит смертельная опасность, поэтому нужно постараться сделать всё возможное, чтобы это предотвратить, иначе апокалипсиса не избежать.

Так что фильм полон загадок и поэтому заставляет нас его посмотреть с особым вниманием, ведь такой жанр всегда пользуется особым интересом и спросом у зрителей, тем более что триллеры сейчас очень приветствуются особенно молодёжью, поэтому по возможности фильм посмотреть стоит, если конечно найдётся для этого свободное время, да и к тому же теперь уже все кинотеатры открыты для посещений.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля