Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

Сразу стоит подчеркнуть, что не смотря на «слабенькую рекламу», любители телесериалов фильм ждали с нетерпением…
И не только из-за «звёздной» актёрской команды, а скорее всего, по причине того, что телеканал «ТНТ», всё чаще и чаще «выдаёт» замечательные и запутанные сериалы, при чём непонятных в своём жанре. То ли комедия, то ли — трагедия, или всё это «в одном стакане».
Кстати, как и говорили ранее «создатели фильма», стиль, сюжет, диалоги, которые имеют место в картине, действительно схожи по своему «плану», с ранее показанным телесериалом «Колл-центр».
По сути, только прочитав название сериала, уже есть интрига и появляется интерес с любопытством.
А начало, стоит подчеркнуть, очень-очень скучное. И если не прочесть перед просмотром анонс или не увидеть рекламного ролика, то смотреть (нормальный человек) эту «нудную бодягу просто не станет. Слишком получается всё серо и документально…
Как-то всё это буднично, а иногда наигранно, особенно когда начинаются «сборы», обсуждаются первые этапы, так называемой экспедиции.
Но, уже после первой серии, мужская половина приходит к определённой заинтересованности…
Кстати, Игорь Верник, довольно скверно играет в первых частях сериала. Да и Чадов с Бортичем, не особенно много вносят веселья или радости, особенно в разговорах, которые неизбежно возникают в подобных ситуациях.
БезусловноЮ, когда «игра» перетекает в новое русло, со всеми страстями и ужасами, когда появляются: тунгусы, военные, золотодобытчики, людоеды, и прочие действующая нечисть (согласно сценария), то от просмотра уже отказаться невозможно.
Кроме того, телесериал весьма насыщен психическими и психологическими отступлениями и моментами. И если бы не было эпизодов, которые будоражат нервную систему человека, то картину можно было считать довольно посредственной и «разовой». Типа, посмотрел — забыл.
Но, в данном случае, просмотренный вариант «этой игры на выживание», потрясает и настораживает…
Будет ли продолжение, пока официальных сведений — нет.

0
Заголовок отзыва
И здесь не обошлось без "вируса"...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля