Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Иной раз даже сам удивляюсь, что вот такие препараты, как эти шипучие таблетки, тем-более с таким вот пафосным наименованием Диета Перфетта (Dieta Perfetta), без тени смущения называют сжигателем жира.

Все это конечно считается не более чем, а биологически активной добавкой, но уж точно не лекарством для похудения. На мой сугубо личный взгляд, наиболее проще конечно купить бутылочку лимонада за пятьдесят рублей, либо минеральную воду от известного производителя, там и то будет больше всякого рода витаминов и минералов, чем этот препарат которые в данное время имеет стоимость около одной тысячи рублей и распространяется, в основном через интернет.

Предлагаю более подробно рассмотреть сам состав этого чуда, с наименованием Диета Перфетта (Dieta Perfetta). Кислота аскорбиновая, ну раз она там присутствует, то конечно можно накрутить стоимость и еще выше, ведь это такой в кавычках дефицит, который продается на каждом углу, причем за копейки и ни как не связан со сжиганием жира.

Еще одним из самых главных составляющих этого препарата, является небезызвестный Экстракт малины. Тут тоже палка о двух концах, даже если вы будете потреблять настоящую малину ведрами, а не искусственную из нее вытяжку, в виде экстрата, то все-равно не сможете похудеть, да и сам жир точно не сожгется, даже если вы съедите целый вагон этой малины.

Как мы видим в продаже есть как жевательные пастилки, типа сладких конфет-леденцов, так и шипучие таблетки, которые сами растворяются в стакане воды и приобретают вкус газированного, так-же сладкого напитка. Ни тот, ни этот лично я скупать не стану.

3
Заголовок отзыва
Обычный БАД
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля